Общество
Вопрос к русским. За что вы не навидете нерусских!!!!
Я выросла в советской стране и нас воспитали, что все люди братья. А, если учитывать, что большинство русских христиане, то ненависть- это грех. У русских нет ненависти к другим народам.
встречный вопрос а вы нас за что ненавидите?
Не обобщайте, лично я русская и никакой ненависти у меня нет
Если бы русские ненавидели нерусских, то в России не было столько нерусских как сейчас...
А я их не ненавижу. Я вообще никого не ненавижу.
Нерусские разные бывают. Те, которые из Азии - те в основном работают. Мне их даже где-то жалко.
А вот те, которые с Кавказа ( которые взрывают дома в Москве, метро, и т. д. ) и которые, к слову сказать, русских же и не уважают ( хотя живут в нашей стране. и - что немаловажно - без приглашения ) - вот этих - правда - почти никто не любит.
Я ответила на вопрос ?
Кто Вам такое сказал? У нас полно нерусских. И никто их не трогает. У меня встречный вопрос, почему нерусские неуважают народ, среди которого они живут?
Алим.. Русским на вас наплевать... Чего вас ненавидеть??..
я ко всем отношусь нормально. считаю, что хорошие люди есть везде, как и плохие.
Люби страну и людей, в которые в ней живут. Соблюдай приличия и обычаи и к тебе будут относиться с уважением. Уважение надо заслужить.
По отдельным фактам нельзя судить о всей нации. .
Это СМС нагнетают обстановку. .
Все нормльно приезжай и работай.. .
ВЭЛКОМ ТУ РАША..
Это СМС нагнетают обстановку. .
Все нормльно приезжай и работай.. .
ВЭЛКОМ ТУ РАША..
Как вы к нам, так и мы к вам.
А Вам не кажтся, что это просто ответная реакция на вашу "любовь" к русским.
Алим, я всех уважаю. Честно. Человек бы был хороший. А ты в России живешь или хочешь приехать?
за ненависть к нам, и то не всех
Они кучкуются потамучто редко кто по одному приезжает и поэтому держатся и многие бурагозят. Допустим если ты один. А пару раз пиздюлей получят от таких как они кучками наши редко, но тусуются и давай на всю страну, что мы их не любим.
Алим, вот примерно такие дела. Лет тому двадцать назад, я учился в серьезном техникуме. В него, по распределению, направляли и дагестанцев, и айзербайджанцев, и таджиков, и узбеков.
У нас не было расовых разногласий. Нормальный человек - живи хорошо, рады за тебя. Чмо - хей, тело, у тебя, похоже, проблема. В Грузию мои однокурсники приезжали - смотрите, люди из Ленинграда, заходите в гости, вино пейте!
Развалился Союз, в республиках жить стало плохо.
Первыми в Россию приехали те, кому дома было нечего терять, причем именно завоевывать себе место под солнцем.
А теперь скажи - ЗА ЧТО МНЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ЛЮБИТЬ?
а с чего ты решил что мы их ненавидим?
Прежде чем приехать на чужую территорию, надо спросить разрешения у хозяев, тогда к Вам будут с уважением относиться. А если Вы ломитесь к нам всем кагалом, то какого иного отношения к себе Вы ожидаете?
"Русский, настоящий русский, - это брат для человека любой национальности" Ф. М. Достоевский
ты сам знаешь за что!!!
Не всех. За бурость.
не все ненавидят
неруских - это кого конкретно? Где я например с ним встретится могу и при каких обстоятельствах? Думаю в любой стране и любой народ не любит предателей, воров, жуликов независимо от национальности и тех, кто ПАРАЗИТИРУЕТ на чужой культуре. Разрушает её и унижает, а не защищаеп и развивает в русле народных вековых традиций, как делает это коренной житель. А ещё в народе говорят: " Где родился, там и пригодился ".
Если кому в россии плохо, то почему же он покинул земли своих предков и приехал туда где с ним, как он говорит, несправедливо обращаются?