Общество

С Библией в руках и с матюками в устах - это по христиански? Меня тут один крыл, за критику Библии.)))

Имя Фамилия
Случилось мне весной в больничке лежать. Так лежал со мной в палате православный батюшка. С большим пузом и бородой. Я не слышал, что бы так матерились слесаря или сантехники... (и т. п.)
Инна Усова
Лучший ответ
Критика Библии - это не конструктивно, старо и уныло. После Лео Таксиля в теме ничего не было. Правильно Вы огребли)))
Тори Тори
В семье не без урода. Забудьте и не вспоминайте, таких хватает и с этой и с той стороны.
Рита Зинькова
чего еще взять с на голову отмороженных ?! ;-)
Наверное, он решил, что по-другому не поймешь.
С Библией в руках и с матюками на устах - это как раз по христиански. .
А в тюрьмах - все крестами исколоты, на шеях их носят, тоже ведь христиане. .
А пьяные попы, давящие людей на дорогах?
А повальная педофилия и гомосятина в рядах "служителей господу"..?
Вы знаете, было бы хуже, если бы Вы напали на Коран. Хотя все это издержки воспитания. Вы оба виноваты.
Литературными или уголовными матюками ?
Если уголовными, то это даже не язычник, а если литературными, то христианство на Руси дружит с язычниками, у них матюки приняты обманывать бесов матерщинных
Кстати, у тебя бывает критика Иудаизма, или страшишься ?
Прошу коммент к этому ролику- раввин разговаривает с Богом по телефону
Имя Фамилия Страшусь??? А чего там страшиться? Дело не в том что мне чего-то там страшно...а в том что я ЭТО - вообще за религию не считаю...Она мне неприятна, чужда...на мой взгляд дика и неприглядна.
Правильно и делал. Не надо лезть в религию.