Общество
Если нет денег на отдых за границей, то куда посоветуете поехать летом в пределах Российской Федерации?
Ну, не знаю, почему Вы уверены, что это будет дешевле.. . дешевле, наверно, будет к родственникам.
В Турцию. Это дешевле, чем отдыхать в России.
В России отдыхать много дороже. Ну, не считая палаточного отдых у костра. Только ещё дороже может обернуться.
за город поедьте,
остальное дешевле не будет
остальное дешевле не будет
В Турцию как раз дешевле.
в кабарду, приэльбрусье, прохладный
Дешевле всего сейчас в Киеве.
Не уверен, что тут дешевле..
Валдай очень красив. И вообще там целая система озёр, не только Селигер. Поезжайте, пока весь не захвачен нашистами. Камчатка вообще здорово! Правда далеко... Сахалин, плато Путорана - говорят, сказочные места. Алтай - край загадок и чудес. Не хотите много ходить, не любите горы - спускайтесь по Волге до Астрахани. Говорят, не так дорого. Дон - места, описанные Шолоховым. Наш Питер и Москва (если вы не оттуда) . Карелия - чудо (но правда комары) . Выбирайте.
Алёна Исаева
Я в Башкирии был 10 дней, в 200 км от УФЫ, отдыхал в санатории. Обошлось в 51 000 вместе с перелетом. НА Путоран мечтаю поехать но дорого и группа может не подбраться
Отдыхают от чего-то, от чего устали. Интересно, от чего у нас так устают, что только и думают об отдыхе?.. и столько турагенств кормиться за счёт этих идиотов?
В Питер.
глупости говорите.. . Тут вот знакомые в Крым собрались - мама с сыном.. . Им туда и обратно ж/д билет (только билет!! ) обойдётся в 30 рублей.. . Тогда как моя прошлый год в ОАЭ за 25 рублей летала.. .
Не советую "в пределах Российской Федерации" – себе дороже.
Не советую "в пределах Российской Федерации" – себе дороже.
Странно. В России отдых обойдется дороже, чем за границей, неделя отдыха в России дороже чем неделя отдыха в Италии с перелетом и тд.
в деревню к бабушке на постой ..речка рыбалка.. и спокойствие...
Куда угодно . В России везде интересно !
на азовское море
"Если нет денег на отдых за границей, то " - в Эрэфии вообще вам не хватит !
Похожие вопросы
- Какие города построенные русскими сейчас находятся за пределами Российской Федерации?
- Андрей Илларионов: "За пределами Российской Федерации слово „русский“ становится синонимом мерзавца"-Рочему так ?
- Господа Пограничники, если вы есть, скажите что происходит на границе Российской Федерации.
- Почему когда переписывали Конституцию Российской Федерации не затронули 86 ст.?
- Кадырову Ахмату Абдулхамидовичу дали звание Героя Российской Федерации за то что он призывал к джихаду и убивать русских
- Нынешняя Российская Федерация не может называть себя и быть правопреемницей Руси?
- Немного истории о том о которой не знают. Российская Федерация
- Чем Российская Федерация может гордиться? не СССР не Российская Империя, а Российская Федерация?
- Рамзан Ахматович Кадыров, Герой Российской Федерации, п-т Чеченской Республики, заявлял Первого русского я убил в 16лет
- Как вы считаете, для чего Путин держит войска Вооружённых сил Российской Федерации на границах с Украиной?