Общество
Как вы относитесь к Виталию Святославовичу Луговскому? Насколько адекватен этот человек?
он вообще неадекватен
Дешёвые рисовки.
Я не знаю такого, скорее всего какой то хохол.
Елена Логвиненко (Козелецкая)
Я наверное Вас разочарую, но по паспорту он, как и я, кацап, по анкете, как и Вы - москвич, а женат на Людмиле Леонтович. Так что Украина там и мимо не ходила та й вітром з неї нічого не принесло, може тому людині так дуже й зле, бо більшість українців все ж таки вірять в Бога і тому добрі люди.
В интернет представлен, как британский ученый, физик, программист, линуксоид, считает себя атеистом (хотя был крещен по собственному желанию) , одновременно сатанистом и злобным технократом. Сам о себе в 2004 году сообщил, что он выпускник физического факультета МГУ, научный сотрудник Физики высоких энергий. Женат, состоятелен, живет в Кембридже, работает в собственной технологической компании. Незадолго до этого жил в Лондоне и занимался консалтингом. Известен тем, что распространил в интернете концепцию биореактора, согласно которой все люди, не занимающиеся осмысленной деятельностью, должны быть отправлены в биореактор и переработаны на метан. Также тем, что крайне резко высказывался в адрес гуманитариев, быдлокодеров и фофудьеносцев, по его словам только с целью эксперимента-провокации. Считает себя популяризатором науки и ярким борцом с лженаукой, религией и быдлом, ненависть к которому обусловлена неграмотностью работника ЗАГСа, записавшего с ошибкой имя его отца Светослава Борисовича. Его эмоциональные высказывания в интернете относят к хобби, а не основному занятию, но отмечают, что стиль ведения им дискуссии шокирует и свидетельствует о том, что по уровню воспитания он близок к сферическому гопнику вне всякой зависимости от уровня интеллекта и потому типажу, которые встречаются, но редко. Всё изложенное свидетельствует о том, что адекватен он соразмерно уровню своего сознания, которое сформировано навязыванием ему инфернальными апологетики личных "высочайших" достижений в области изучения и популяризации фундаментальной науки. Отсюда, как отметил А. Калинин, дешёвые рисовки. Вообще, Константин, мне даже стало жаль времени потраченного на обработку и "популяризацию" подобной информации. Почему то вспомнилась надпись над дверью в старом одесском трамвае - Осторожно!! !Возможно защемление! ! Всем доброго вечера и хорошего настроения, света и любви. Виталий Светославович Луговский.
эт ещё кто такой ?
Сергей Чеканов
Это автор такого приспособления, как "Биореактор". В "Биореакторе" сжигают людей и получают газ метан.