Общество
И зачем Евросоюзу этот геморрой? Для чего ему Украина с такими "вождями"?
Да не возьмут ее туда. Понты все это.
А кто нибудь в Европе вообще говорил что Украину возьмут в Евросоюз??
Я тут недавно "Шустера" смотрел... Уписаешься... Оказывается, ХОХЛЫ идут в ЕС для того, чтобы милиция НЕ БРАЛА взятки....
..однажды, до россиивТуманеВремён на "какойтогорке" ещё в дозвёздной пустыне один рыбак, вытянул из своего телоскафандрика "кишкою" мыслю, а в ней рыбками трепыхалися его органы ( шариками его же генома) галактикипланеты, внутри которых торики из обручей звёзд В МОЗГАХ ГЛУПЦОВ КОТОРЫХ ОН СОБРАЛ В ТОР ИЗ 12 его учеников ( и месяцев и) ТЕРР И МЕЖ ДВУХ ИЗ НИХ он сделал всех тварей по паре, которые в м самках и ж самцах уже 14 государством их деяний, весьма озабочены в мм и жж, какое б сделать на планетеобманов 15 государством? а россии то ещё живою в ТУМАНЕ С КИев (во А ДАМАХ) ской горки то ещё и ЖИВЫМИ И НЕТ.., плавают внутри галактики планетою родильные воды из самих безполезных умов и м и ж и их произведений по мм и жж 14 государстВАМИ.., и думу думают - а не сделать ли и из у края земного 15 государство? потому и озобочены онИ = ЧЕРЕЗ ДЫРКУ оси вращения галактики планетою САМИ В СЕБЯ СМОТРЯТ.., и таковы всех самочек и самцов всегда делы..,
Эмилия Амзаева