Общество
Зачем нам Господь посылает подлецов и гадов? Понятно, что сами не ангелы, но чему надо учиться из общения с мерзавцами?
Это не Господь посылает их из другой канцелярии посылают те кто с рожками
для контраста. Не зная плохого, не оценишь хорошее
Значит, не посылает. Если Ваш здравый смысл не согласуется с идеей о существовании такого Посылающего, то делайте выводы.
Не поступать подобно им
Надо избегать общения с ними. Учиться у них нечему, портить себе характер-явно не стоит, губить здоровье-тем более. И без того тошно, кто ж нас побережет, спасение утопающих-дело рук самих утопающих: ( И посылать их никто не посылает, они просто есть, как есть белое и чёрное.
Тяпушка, вы же сами знаете ответ! Учиться надо не быть такими как они! Как говорится: "Не увидишь зла, не заметишь добра! " :-)
Наверное тому, что "добро" и "зло" - это все относительное.. . "хорошее" и "плохое" тоже. Или как другой вариант, это все трудности, данные специально, чтобы человек мог им противостоять и умел.
Это испытание. А иначе как тебя понять, хороший ты человек или говно.
Людмила Мартьянова
А как это понять? Мерзавец как раз кричит, что я говно, что бы я ни делала.
А может быть это такое испытание для людей....
...не быть похожими на них...
надо учиться их уничтожать
Для того и щука, чтобы карась не дремал.. .
Без тьмы нет света, без зла не узнать добра и т. д... .
Без тьмы нет света, без зла не узнать добра и т. д... .
Для равновесия.
Чтоб на их фоне выглядеть получше

Людмила Мартьянова
Душенька, раньше в школах и институтах диалектику проходили. Это составная часть философии, почитайте.
Га-сподь пасылает !
Давай остановимся на этом..)
Давай остановимся на этом..)
Не суди, да не судим будешь...
ну какие же вы люди, чем Господь та провинился? Ты вообще думаешь о чем говоришь, Он Творец, не тебе его учить.
Людмила Мартьянова
Хадижат, я хочу понять, чему я должна научиться, понимаете?
Владимир Воробьёв
Я вас понимаю Тяпа, вы меня извините, я так грубо ответила, но я не кому не позволю говорить плохое про "Аллаха".
Похожие вопросы
- Как бороться с подлецами, негодяями мерзавцами подонками которые не соблюдают правила дорожного движения?
- А сейчас модно быть подлецом и мерзавцем?
- Чем отличается мерзавец от подлеца?
- только честных людей все спешат предать, подлецов и мерзавцев любят и служат им? почему ?
- почему на свете так много не правильных людей, гадов, гнид, подлецов и предателей
- Ежу понятно, доброго человека ствол не спасёт, а мерзавцы давно при оружии. Вопрос: ЗАЧЕМ? Не окажется ли, всё ЭТО через
- Почему до сих пор не всем понятно, что коммунизм в принципе не возможен? Что за коммунизм или глупцы, или подлецы?
- Почему РФ не впереди Японии по технологиям? У нас другое образование или что? Может, туда нужно посылать учиться, как
- На чужих ошибках учиться и получать прибыль способен только подлец.Или как?Или как обычно куда?
- Проблеммы с общением, в группе в которой учусь?! что делать!(вопрос в нутри)