Общество

Нужно ли изгнать всех «антихристианских» персонажей из русской культуры?

КАЗУС! :о)) ) При каком тут христианство и РусскаЯ культура? Ну простейшее-всех не евреев иудеи считают гоями. По их понятиям хуже животного. Теперь вспоминаем из Советских мультиков! =Гой еси Илья Муромец! То есть ГО! ЕСТЬ Я Илья Муромец! И у нас считается (по современному) КРУТО, а у иудеев хуже пса! Быстро поясняю-библейский бог яхве считает единственным своим народом евреев :о)) ) Библия (ТОРА Моисея=свещенная книга иудеев) , абсолютно чётко определяет прерогативы определённой нации и !! СНИСХОЖДНИЯ БОГА ЯХВЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЕВРЕЕВ! Кстати и Христ, тоже не источает любовь к иноверцам и иноземцам, впрочем, как и к многим добродетелям вообще :о)
Людмила Серкина
Лучший ответ
Людмила Серкина Да... а Гиюр-есть термин приобретения иудаизма не иудеем. не напоминает Гяур и нренависть к советсвим у басмачей? Не претендую на истину
И что останется тогда от Русской культуры? Рожки да ножки!
Алексей Шульга
Изгнать попов не соблюдающих, но искажающих Божье писание.
К счастью, это невозможно. Раньше агрессивные попы надорвутся.
Нужно изгнать попов из школ, СМИ и армии.
Sdag Asdg
В смысле, всех из искусства долой ?
В русской литературе нет христианских персонажей.

За исключением отдельных личностей, как, например, в "Один день Ивана Денисовича", персонаж Алёшка – христианский человек.
Конечно, ещё есть персонажи, но очень мало. Ничтожно мало. Буквально единицы.
например?
А каким будет следующий вопрос? "Нужно ли изгнать всех русских из России? " я угадал?
Нефиг трогать наших Кощеев Бессмертных, Бабу Ягу, Змея горыныча и. т. п
Вопрос ведь был про сказочных персонажей?
Инна Лебедева
Не надо, пусть побудут