Общество

Какую книгу посоветуете почитать? И почему?

Мастер и Маргарита
Про все и в одной книге!
Alenshik.99
Лучший ответ
Александр Б. В подростковом возрасте прочитала, понравилась. В зрелом возрасте поняла, что это бред сумасшедшего. Но у каждого свой вкус, конечно...
Одлян или воздух свободы .
Юрий Захаров
Камшат Момбек И почему я должен читать? Аргументируйте.
Надежда Рыжикова Это про малолетку! да завязывай ху...ню пороть, я три года за хулиганку отбыл, так, что не надо здесь из одляна серьезную книгу делать, скорее это дневник стукача написаный в грамотной обработке!
Абдрушин "В Свете Истины. Послание Граля". Перевод 1931 г. издания.

Эта книга даёт ПОЛНУЮ картину того как устроено всё в нашем материальном мире, а так же какую структуру имеет Творение, по каким Законам работает ВСЁ в этом Творении, КРОМЕ ЧЕЛОВЕКА.
книгу "как разбогатеть? "))
"Мастер и Маргарита" . Автор Булгаков. Вам понравится.
Сказки.
"Сон в начале тумана" Юрия Рытхэу.
Чтобы понимать лучше тех, о ком мало чего известно великодержавной публике. .
Судя по аватару и нику — Линн Мак-Таггарт, "Поле".
Анна Лозина
Вудхаус. "Псмит журналист", "Дева в беде", Сэм стремительный". Умный юморист
Библия и Евангелие
в совокупности с Энгельсом "Происхождение семьи, частной собственности и государства"
потому, что будет интересно

или из Библии "Песню песней Соломоновых" потому, что эротично

или сказки братьев Гримм потому, что расчелёнка....
"Второе пришествие марсиан" братьев Стругацких. Тебе должно обязательно понравиться :)
Библию по читай)))))
Камшат Момбек Я ее читаю, кстати на 300-ой странице уже.
Ольга Розинкина И не стыдно такую гадость советовать???!
Вы бы еще талмуд предложите или коран.
Религиозная извращенка!
Ульяна Рязановой Вот это правильный и толковый совет! Сам хотел так написать, но не стал, ведь уже есть Ваш замечательный ответ! Только слово "почитай" пишется слитно)))
Вы бы хоть конкретизировали, что вас интересует. А так - напр. http://yun.complife.ru/girl.htm или http://yun.complife.ru/uberalle.rar. Альтернативная история для умных.
историческую про ихняю жизть на дукументальных фактах штоб аль какой приключенченский легкаго слова чтоб не заумный
Наташа Маминова Судя по безграмотности, читать по слогам серьёзные книги трудновато!
"Капитал" Карл Маркс, книга вовсе не идеологическая, а посвящена в основном экономике и развитию торговых отношений в мире. Если увлекаетесь экономикой, являетесь студентом экономического вуза или хотите открыть свой бизнес или улучшить имеющейся к прочтению обязательно
серия сталкер. очень интересно