Общество
Что же вы, МОЛОДЁЖЬ, такие трусливые и ленивые?!..
только в соц. транспорте "пальцы растопыривать" умеете, где в основном ездят люди преклонного возраста, на большее то НИКТО не способен ((((
и я когда то был корнетом,
и на лошадке гарцевал
и дамам приносил букеты
и на банкетах бушевал) )
бил зеркала и бил посуду
и получал по роже блюдом
всем было весело и мне,
да... молодость всегда в цене) )
теперь не кинут Вам Перчатку,
а с пистолета пулю в лоб,
теперь не будет секундантов, забьют под музыку хип -хоп
и на лошадке гарцевал
и дамам приносил букеты
и на банкетах бушевал) )
бил зеркала и бил посуду
и получал по роже блюдом
всем было весело и мне,
да... молодость всегда в цене) )
теперь не кинут Вам Перчатку,
а с пистолета пулю в лоб,
Не обращайте на неё внимания. Это тролль -пенсионер.
Ирина Заболотная
Хорошо, что честно признались))) не будем)))
Andrei Saib
Точно, Татьяна. Ники меняет, а нытье остается
ну вот куда им утром ездить, нельзя хотябы до 10 подождать и поехать? и почему в банках в выходные и они в очередях стоят, что бы комунальные платежи оплатить, неужели среди недели нельзя это сделать когда народу меньше ?
Ирина Заболотная
ещё чуть-чуть и вы всё поймёте, молодость проходит как летний дождь...
А вот неправда, я как-то.... долго рассказывать ))
обобщать не стоит
А.. . что такое "соц. транспорт"?...Я не молодёжь - поэтому не понимаю ...)))
Ирина Заболотная
социальный транспорт - автобусы городские
А вы на что способны? Постоянно ныть и жаловаться тут в Ответах?
Ирина Заболотная
Не перед тобой ли, Кошак, я тут буду отчитываться, кто я и какие мои дела?!!!Сиди, мяукай, как научили! Человеком станешь, пиши ))))
На что на большее, на большее растопыриванее пальцев?
так у старшего поколения все учились.
Да, а еще говорят совок, совок, в СССР такого не было, а сейчас все продвинутые стали и видимо крутые причем повсюду, куда не глянь везде крутые, даже плюнуть некуда
~Aidana~ Aitibaeva
Как это некуда - плюй на обамку.
Так воспитали родители. Дети - лицо родителей.
Ни разу не видела молодежь, которая растопыривает пальцы в транспорте. Обычно этим как раз занимаются люди преклонного возраста (особенно те, кто с тележками) . А молодежь обычно там спит или читает =)
Не обобщайте, я например чемпион России по рукопашному бою, лауреат премии губернатора, многократный победитель игр КВН, бывший артист музыкального жанра, были несколько главных ролей в театре. Боюсь только за близких, а лень, Думаете ленивый человек бы за 24 года столько всего переделал бы?)))
Людмила Малярова
да я, да я, ..головка от ХУЯ !
воспитывать, мамаша, нужно мужчин. и не бабам, а папашам.
Да, мы такие. Воспитывали нас этак с 1985 по 1995. Мой папаша как раз в 1992-м учил меня, как правильней досирак заваривать. Не обессудьте...
а это уж как вы нас воспитали ;)