Общество

не знаю, на кого там действуют эти страшные картинки на сигах. моя свекруша кау курила, так и курит.

по-моему, этот метод для наркоманов не очень эффективен.. . как вы думаете? и какой, по-вашему, метод был бы действенным???
Ирина Швец
сигареты ценой 500 р пачка отпугнуть детей и просто жадных...
Kymbat Bulatovna
Лучший ответ
И Я курю.
Brc Nn
Самый действенный метод - это прекратить бороться с людьми и начать борьбу с несправедливостями по отношению к ним от властьимущих.
не на кого они не действуют, просто производитель обязан предупредить разными способами курильщиков
Вталй Гуцул
Ну во-первых, эффективно не лезть в чужую жизнь. Она вас курить принуждает? Я думаю нет. А вам не терпится сходить в чужой монастырь со своим уставом.
По-поводу наркоманов, когда вы объедаетесь конфетками и тортиками, это это вариант зависимости, фактически даже наркотической, не верите, поищите в сети исследования.
Бросают люди тогда когда хотят этого сами. Если не бросают, значит не хотят.
И чтобы вы знали, далеко не всегда речь идет о никотиновой зависимости, курение и достаточно часто это способ снятия стресса. Вот как вы пиво пьете, или накидываетесь по-пятницам.
Почему я так говорю, больше всего лезут к людям с какими-то вредными привычками пытаясь их исправить те, кто страдает зависимостью от каких-то иных гадостей. К курильщикам чаще всего цепляются тихие алкоголики, обычно те, кто сам себе никогда не признается в зависимости от спиртного. Толстые лезут с советами о правильном питании и похудении, самые ярые веганы, это те, кто раньше мясом объедался, наел себе разными способами кучу болячек, а теперь стал правильным. Как-то так.
Да вы правы, это вообще никак не действует на курильщиков! Но если человек сам не захочет бросить курить, его ведь никто не заставит! Даже если сигареты будут стоить бешеных денег! Я даже не знаю, какой способ борьбы с вредной привычкой будет более действенным.
Ali Selimzade
По пальцам их, по пальцам!:)