Общество
На какие деньги живет сотня семей чеченцев в г. Пугачеве? чем они там вообще занимаются ?
Наркотики продают и поставляют русских рабов в Чечню.
Криминал. Больше ничего. Вы видели фото правоохранителей этого города? Толстые и глупые боровы. Жадные. Все ясно. Расскажите мне хоть об одном чеченце, дагестанце, имеющим профессию и зарабатывающим честным трудом в России? Завод, фабрика, наука, культура, здравоохранение, образование. Токарь, слесарь, сантехник, врач, медсестра, научный сотрудник, учитель. Буду благодарна.
Я ни разу не видел чтобы чеченец работал, если только на себя, в своём хозяйстве, да и то, рабов держат.
А на что пьюn остальные пугачёвцы? Весь город в винных магазинах, даже на митинги пьяные идут. Вот кто их там подпаиват, делая из них толпу. А если бы эти пьяные дембеля между собой из-за девки подрались и убили, было бы столько шума?
Михаил Колесников
пьяные дембеля вряд ли бы насмерть подрались, првиет)
На такие же, как и остальные 40 тыс. населения.
Дань собирают.
Как и везде---стригут бабки с дагестанцев, таджиков, узбеков+криминал----работать то они не умеют и не желаю
диверсанты, мать их...
Это по всей России такое. Деньги которые Россия выделяет властям Чечни идут на покупку домов в России, на создании криминальных группировок.
а на какие деньги жирует сама чечня?... на ваши с нами налоги.
Съездите и посмотрите.
Трудом бля трудом. Во всем виноваты МУСОРА. Что не начали крепить чеченов еще раньше. Хотя пьяный русский десатник не лучше..
А чем они всю жизнь занимались? Грабежами, да наркотой торгуют
А че делают пиндоские солдаты в ульяновске? А че делают еврей в россиской политике? А че делают китаицы в сибири? Я не чеченец если что!