Общество

А чеченцы владеют рабочими профессиями и какими? Чем они занимаются в Москве?

Елена Войцих
В основном рэкетом и рейдерством...
Алина Гогунова
Лучший ответ
Бандитствуют в основном.
Автосервис. Качество не знаю. Не обращался.
Александр Wild
Любимая профессия чехов комбайнер! Они на шестисотых комбайнах зелень косят.
Baur X)
работают иногда и работягами. Они не отличаются от русских. Только по акценту можно понять.
Судя по строениям в горах каменщики ещё те ))))))))))))))))))
Чеченцы живут в Чечне. Там они работают на заводах и фабриках, сеют и жнут урожай. Какой смысл им в Москву ехать делать тоже самое! В Москве они учатся, делают карьеру, ведут бизнес. Самый успешный в этом отношении был Руслан Хасбулатов, а сегодня Сурков.
Галина Аблеева
Lion Kennedi ваши слова да Богу в уши
Ну что вы.. . Чеченцы и слово "работа" вещи не совместимые.
Саня M
Barni Stincson
Галина Аблеева Не все чеченцы мажоры, такие же мажоры других наций поступают примерно в том же направлении, для них простые люди как пыль на ботинках...
Работал с бригадой Крышу крыли в коттедже Обычную крышу Обычные работяги Никто никого не резал
Вряд ли бандиты имеют рабочую профессию...
Бизнес у них, кафе, рестораны, магазины и работают на них таджики.
почитайте роман "Даурия",все поймете, нет такой национальности, это племя изгнанных из деревень, городов,,, воров, убийц итд, вдревности с такими строго поступали, вот они и скучковались в горах вместе,,
Анна Ерохина ахахахаххахха
Про вашу москву ничего не знаю а у нас работают везде как все
Так сложилось и исторически, что чечены не военный народ, но войны по характеру и чем может заниматься человек в мирное время, если он умеет только убивать и воевать? Чечены доят русских, "безъяйцевых" вань по полной начиная со школ, универов и армии, затем рэкет и грабежи. Но кто виноват, что русские ваньки не в силах показать что можно, а что нельзя ?! Чечены занимаются ровно тем, чем им позволяют заниматься трусливые рашки. И если в Москве они активно паразитируют на руских доя их, то в Чечне пассивно простосидя на дотациях и покупая за ваш, трусливых холопов, счёт БМВ и Мерины. А так же в Москве можно спокойно и без всяких обязательств трахать славянских наташ, которые не имеют понятия о чести и достоинстве девушки, но юзать их дырки вполне можно, раз они так воспитаны своими папами-чмошниками, что раздвигают ног на ура вне брака. А доили собственно своих же и русская гопота в 90-ых, так что вам не привыкать.
Ничего не падает с неба всё начинается с малого - с воспитания.
Евгений Радченко и удрал в Украину ?
Во время социализма, они у нас ферму строили. Мы с ними дружили. Эх русские, что же вы наделали. Строили ведь все и братьями были
we
walros ewrawer
Не хочу показаться агрессивно натроенным, но по-моему, они только держат рынки, рестораны и кафе с заправками. По-моему больше ничего. :(