Общество
Вы согласны жить при социализме, при условии - никаких иномарок, заграниц, товаров - мизер, дефицит?
На Ладу Гранту - очередь 10 лет. Колбасы не купить.
Нахер. Пожили уже.
Нет.
Согласна, даже без оговорок.
в чем проблема - чемодан-вокзал-пхеньян
границы открыты
при условии годной бесплатной медицины, образования, хорошей годной культуры, бесплатного летнего отдыха детей, санаторно-курортного обслуживания, отсутствия безработицы, не постоянно падающих космических ракет а так изредка, почти полном отсутствии бомжей, возможности нормально получить квартиру, комнату, общежитие, почему бы и нет. Кстати дефицит понятие растяжимое, вы уверены что вы его видели. Кстати в колбасе было мясо и она пахла колбасой. Автомобиль, черт с ним, можно и без него прожить. А самое главное, в чем заключался социализм, скатиться в ноль было трудненько, спиться, бросить работу, вылететь на улицу. Просто так было трудно, а сейчас капитализм, - те пожалуйста.
да
Зато и уродов из Дома - 2 тоже не будет !..
Согласен.
Зато мудрые головы правительства, отсутствие говнодепутатов, говночиновников, говномусоров и высочайшая нравственность, духовность и культура советского человека.
А так же без госдуры, и попов!
ОХУ.... Лучше тогда не жить.
Что-то иммигранты в Северную Корею от нас не ломятся.
Ученик!! ! Так мы сейчас так и живем.... Правда еще и люди вокруг злые как собаки стали. А социализмом ты меня не напугаешь. Там еще и квартиры бесплатно давали, и учили, лечили бесплатно.
Не согласна конечно при нем жить. Везде где побывал социализм, там смута, хаос, голодомор и гражданские жертвы.
И никаких чурок, оборзевших ментов и продажных политиков. Согласен!