Общество
Украинцы, а насколько вам важна возможность въехать в Россию?
Если, например, по какой-то причине закрыт въезд временно или навсегда - это сильно плохо?
На данный момент совершенно все-равно. А если надо будет родственников навестить, железный занавес сдадим на лом.
Я например априори гражданин России. Родился на территории ГСВГ точнее в Потсдаме. По законам что Ельцин подписал, на территории России. Но мне это гражданство нафиг нужно и имел его в виду. . А его мне должны дать сразу если естественно захочу.)))))))
Нам вообще важна возможность куда-нибудь ездить. А в Россию едет большая часть наших гастарбайтеров, семьи-то кормить надо. Да и родня у половины граждан Украины есть в России. Поэтому не закроете вы для нас границу, но попугать конечно можете.
Для Украины важнее Россия, а Львов можно выкинуть Европе ))
Samandar Mahmudov
Не "звезди" Таня за всю Одессу.. (Украину)
Как там Семёныч пел:
"Там хорошо, - но мне туда не надо! "
А коль, мне туда не надо, и надеюсь что и не надо будет, то абсолютно всё равно закроют или нет. .
Поехать, что ли в Гондурас?
"Там хорошо, - но мне туда не надо! "
Поехать, что ли в Гондурас?
Анна Шпикина
...так ти ж живеш у Гондурасi тiльки украiнському и по поговорке - ничего не знаю,моя хата с краю
Любые ограничения - это плохо. Мне туда вот не нужно, но если закроют, назло въеду окольными путями
Юлиана Бочкова
Я тебе въеду! Собак на тебя спущу за незаконное нарушение границы.
Светлана Слонич
Кому на зло?:)
Никогда не был в России и в ближайшие 100 лет туда не собираюсь.
Алексей Леонов
А вы не зарекайтесь.
Анна Шпикина
...зарекалась свинья гавна не жрать - когда бежит, а его куча лежит
Важна, как и россиянам, но Европа важнее и надёжней .
мне важней, чтобы толстопузые из россии сюда ехали
Алексей Леонов
В смысле худым нельзя?
Юлиана Бочкова
Да нахрена ехать в вашу вонючую хохляндию?
совсем не важна. хоть куполом от всего остального мира отгородитесь - мне фиолетово.
Алексей Леонов
Если изволили заметить, я от вас не отгораживаюсь ничем, а спрашиваю, важно ли вам сюда попасть. Если нет, просто ответьте нет, чего пургу гнать?
Я туда вообще не хочу! Украина лучше!
Був в РФ, більше ніколи не поїду, так що ставте кордони, ставте блок. пости, мені все-одно.