Общество
Откуда у них такое поклонение члену????
вот не пойму ..кто такие родноверы ???по вашему ..

Очередные придурки, ибо то что они хотят сделать невозможно, а тот их новодел - игры Тимура и его команды.
это не родноверы. это фалосопоклонники.
Роднове́рие (Родная Вера, Родоверие, Родолюбие, Родобожие, Родянство) — новое религиозное движение неоязыческого толка, провозглашающее своей целью возродить славянские дохристианские обряды и верования. Родноверы признают священными «знания древних славян» , соблюдают реконструированные обряды дохристианских времён и некоторые проходят обряды «очищения» и «имянаречения» , в результате которых получают новое славянское имя [1]. Это отличает родноверов, с одной стороны, от исследователей-реконструкторов, занимающихся восстановлением первоначальных славянских ценностей ради них самих, а не для себя, а с другой — от экстремистов, называющих в своих книгах христианство опасным «чужебесием» (В. А. Истархов) . Родноверие не имеет единой организационной структуры и подразделяется на множество организаций и групп, взгляды которых существенно различаются. Так, если одни группы родноверов в целом аполитичны, нейтрально относятся к христианству, то другие стоят на антисемитских ультраправых позициях, провозглашают избранность славян, участвуют в Русских маршах.
это новая группка долбо@бов по убеждениям, не более.
Отсюда один шаг до русского фашизма.
Очень опасные и вредные игрушки.
Гриша Антипин
Не язычники а католическая и православная церкви сотрудничали с нацистскими преступниками и фашистами

Роднове́рие — новое религиозное движение неоязыческого толка, провозглашающее своей целью возродить славянские дохристианские обряды и верования.
Короче еще одни кому заняться особо нечем.
Русский фашизм! Это интересно! Но боюсь этот шаг должен начинаться не отсюда!
Хотелось бы добавить к правильным и нужным словам Менталиста. В дохристианской религии, пусть и с разными пантеонами, пусть и несколько разобщенной, русский и славянские этносы, тем не менее, были более едины и оптимистичны, чем сейчас. Были объединены жизнеутверждающей теософией: "думай больше о жизни".
Во времена же насильственной христианизации власти выплеснули с водой и ребенка. Очень много хороших русских традиций с задачей развития этноса было практически задушено, либо переименовано в христианские и подмято пессимистичной теософией: " думай больше о смерти".