Общество
Как говорится не моё собачье дело, но неужели все противники Путина уверены, что как только его уберут, то все заживут
припеваючи ?
Пока не вижу такого, кто мог бы лучше руководить страной, но при этом понимаю, что наш Президент выполняет свою работу только на 30 - 40% - существуют какие-то причины, мешающие ему выполнять работу на 100%. Кто бы смог точно определить, что это за причины?
А разве при нем что нибудь улучшилось?
Nik Anonim
А разве нет? совсем ничего?
Олеся Баранова
Ты родился видимо после 2000, улучшилось кардинально
Они думают, что ОНИ заживут припеваючи.
Евреи - как жили, так и будут жить. .
Русским - везде тесно, они даже в раю будут грызться...
Алеся Гильманова
русских нет по конституции, пора бы знать
Быть может найдется человек который положит руку на Конституцию РФ и скажет честно что такой зарплаты он ещё не заслужил и не заработал тем более его подчинённые )))))) Чё то меня понесло на справедливость в мире бизнеса XD))))))
Мисс Истина*** Куполастая, яркая, лживая, Вся до боли знакомо-абсурдная, Прогибаешься сучкой под ПЖиВами, До поры никому не подсудными. Золотое руно твоё стрижено, Даже скоблено. Вот же проклятие! Захмелевшая ты, обездвижена, Вновь не хочешь смотреть на распятие. Заслонили Христа чёрнорясые, И Опричнина щерится – мало им, Загнобили народ, отдубасили. И за ЭТО хоромы им жалуем? Рыбоглазый твой царь – просто ряженный, И бояре вокруг вороватые. В закрома уже столько накняжено, Но грести продолжают лопатами. Где ж вы светлые лики исконные, Ясноглазые, с чистыми мыслями? Не пора ли своё потаённое На гнилое да чёрное выплеснуть. Умываться росой, а не пеною, Просыпаться со звонкими трубами.... ну как-то так..))))))))))))))))))))))))))))))))))
не только его. всю его прогнившую "вертикаль".
У каждого из них свое - жадность, зависть, тупость, наивность.
нет не уверены.. . что ж.. пусть дальше воруют...
идиёты
Ну, стало быть, отменяем выборы (лишние расходы) и пусть правит до кончины. А мы будем денно и нощно молиться о его здравии.
Богатства страны - не работают на страну, а на кучку "избранных"! Мне вот непонятно, как Якунин стал одним из богатейших людей МИРА при Путине.. управляя отраслью вроде бы как - государственной.... как Сердюков за несколько лет миллиарды натырил... Вот таких бы убрать и не допускать.. - кто это будет делать, тот и будет настоящим президентом!
Да, глупо думать так. У И. Кралова ( был такой баснописец в 19 веке), есть басня "Квартет" , а там такая мысль "...и как друзья вы не садитесь, всё в музыканты не годитесь... " вот как- то так!
Когда русский человек начнёт понимать, что во всех его бедах и негораздах виноват в большей степени не дядька в Кремле, а главный "паханок" его населённого пункта - вот тогда и начнёт что-то сдвигаться с места в стране! Но мы ведь ленивы и ещё трусливы! Легче и безопасней назвать Путина вором и жуликом, чем мэра или председателя райсовета)))
Нет, надо убрать все его формирование.
не уверены.
но и страшить не надо, что в небытие уйдём без него.
похлеще времена переживали)
нет. тогда придет другой президент и они будут хаять его и винить его во всем
бал правит свита, а он - пешка
а на всех им плевать. . думают что они заживут..
Сергей Яфанов
никогда никому не завидовал,не мечтал о богатствах и "припеваючим житие".
чем вам ОДИН путин мешает, когда вокруг миллионы хачей?
И верно! Не твое собачье дело, что они там себе думают!
Систему надо менять!
Отечественные революционные массы формируются по приципу. примерно 1% умных организаторов - они получат выгоду. 5% их холуи - и их не забудут, остальные дебилы. Большинство сторонников Ельцина после 1991 г. умерли с последним макароном во рту.