Общество

вопрос внутри.... ну и общество пошло некоторое....

почему некоторые думают (и говорят) на вполне нормальных девушек, что они шлюхи да проститутки там,
это что деградация происходит или это типа так.... один раз нарвался и все для меня будут вечно такие?
Что тут сказать, новое поколение, оно такое. Деградация, граждане.

Новое поколение молодёжи (где то 67% из них) не умеют общаться грамотно, вести вежливый диалог с людьми, вести себя подобающе.
Валерий Дубовской
Лучший ответ
Потому, что многие себя так и ведут. А Вы знаете, что сейчас на девственницу девочку 12-13 лет, одноклассники смотрят, как на ископаемое животное?
Николай Дианов
Некоторые просто уроды. Зачем вам обращать на них внимание?
Erkebylan Alkebaev
Вполне нормальные дурочки одеваются так, что видны не только трусы, но и промежность – это нормально?
Защитник США вопрос ЗАКРЫЛ. Однозначно!
потомучто щас все восновном с шисти лет дырявые грубо говоря, кругом быушные варианты, после 50 х. ев и 20 обортов)))
это вам кажется что "нормальные" норма у каждого своя, вы наверно думаете что поведение, образ жизни, образ мыслей, образованность, культурность, женственность не связаны с понятием "норма" а норма для вас это те которые не траха.. ца с 15 мужиками. и все ...вот и большинство так думают, и эти ущербные тупые "девушки" так считают. на них же смотреть не возможно, разговаривать вообще не о чем. она хоть и не ибе. ся на лево и на право за то прогнила внутри и снаружи ее облик душком отдает. не подумайте что я предвзято отношусь, я сужу по нашему маленькому городку, и поверьте настоящую ЖЕНЩИНУ за версту увижу, и не когда в голову не чего придет дурного.