Общество

Что делать, если на свидании хахаль упал в салат лицом?

Ернар Муйтунов
НУ И БОГ С НИМ, ПУСТЬ ПОЛЕЖИТ... ИБО.. .

Правильный выбор салата позволит не только выспаться. но и хорошо выглядеть.

Итак ( на основании многолетних наблюдений) ...

Оливье,

Настоящая подушка безопасности. Падать в оливье мягко. Консистенция салата такова, что он глушит звук падающего в него тела и не издает мерзкого чавканья. Наличие зеленого горошка в составе обеспечивает приток воздуха и дает возможность хорошо выспаться. Проснувшись, вы будете не только свежи и бодры: входящий в состав оливье майонез пропитает вашу кожу лучше любого антивозрастного крема.

Гранатовый браслет.

Салат идеально подойдет тем, кто не очень молод. Гранат хорошо подтягивает дряблую и обвисшую кожу. Для закрепления эффекта можно протереть лицо яичным белком.

Студень.

В студень полезно падать волосистой частью головы. Эффект от желатиновой маски лучше, чем от дорогого ламинирования. Желатин содержит коллаген белка, поэтому обволакивает каждый волос пленкой и тем самым восстанавливает его.

Селедка под шубой.

Салат показан лицам с плохим цветом кожи. Ещё Радищев утверждал, что свекла идеально улучшает свет лица. Важно соблюдать меру: улучшение цвета лица может сделать вас похожим на майянского вождя.
Берик Алимкулов
Лучший ответ
бежать подальше от такого
Роман Князев
Это первый признак того, что родишь от него больного ребёнка и будешь ходить с ним по больницам. Если тебе это надо, то живи с ним. а если у тебя ещё остался ум, то лучше роди от не пьющего, не курящего и воспитывай ребёнка одна. Он вырастет нормальным и умным, что тебе и нужно.
Ариет Аданов
Отхахалить его. Отхахалить салатом. Пусть следующий раз знает как пищу портить.
Виктор Левчук
Пока кушай суп. ))
Юлия Лимарева
Сфотать конешна))
Ну что. . Вытащить, канеш.. . :-)
уже ничего. салат испорчен) выбросить) а уж кого и что - выбирай) то ли салат) то ли..)
Салату повезло более..
посолить и поперчить ПО ВКУСУ ! ))))
Rail' А.
как что помочь перебратса в кровать напоить сладким со всеми бывает
Поищи другого хахаля))) )