Общество

Повадился вор на дачу. Натянул перед входом низко леску, эта падаль упала лицом в соляную кислоту (специально поставил таз)

Сгорел конечно, инвалид-лица нет, одни ноздри, дышит сабака, в реанимации. Вопрос такой-как другим идиотам обьяснить что не надо ко мне в дом лезть? Все бичи в округе в курсе насчёт первого, предупреждал.,
Трупы надо уметь скрывать, нет трупа нет преступления, ты маленько не доработал.)))))
Мила Тюре
Лучший ответ
Троллишь конечно, но если реально в твоём доме или даче погибнет человек (даже если ты его не звал) , судить будут тебя и если докажут что ты преднамеренно оставил в доме яд, оголённые провода под током или что то в этом роду, сядешь на долго.
Александр Шевчук ОНА, СОЛЯНКА В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ
как у вас интересно - кислота не испарилась (кстати когда наливали -вам пары легкие не обожгли? ),
и тазик попался нерастворимый )).

а могла бы твоя мама за леску запнуться или дом загореться и пожарный бы кислоту упал. .

или сам бы забыл про лесочку. . бывает сгоряча.
я прежде чем лезть дом сжигаю потом хожу смотрю че не сгорело
Роман Исаенко
Надо было для начала таз с говном поставить.
Женя Быков
турма твой дом теперь
Илья Funny _
Врать будешь девочкам в борделе.
Судить тебя будут. Почитай закон.
Жестокий ты, лучше растяжку, чтобы прогремело.
Oleg Weber
а ЧТО МНОГО НАВОРОВАЛ ЧТО СПАСУ НЕТ ОТ ЖУЛИКОВ КОТОРЫХ ОБОБРАЛ
не. надо было на даче с ружьем в засаду сесть. сейчас закон внесли, что у себя дома в незваного гостя можно стрелять
Mari Foks
Мальчик за грушей на дерево влез, Старый Пахом достает свой обрез. Слышится выстрел, отчаянный крик.. . "Сорок второй" - улыбнулся старик.
_Zhamilya_ Orinkhan
твою ж мать.. что вы там на даче храните то?
Антоха Тарасов
К нам на дачу интелигентные воры проникали... не напакостили, все аккуратненько, стеклопакет вскрыли.. только шкафчики пооткрывали, инструмент искали... соседи удивлялись, у других пакостили, у нас просто шик. Я в этом году из еды кое-что оставила, вдруг опять нагрянут, неудобно как-то чтоб голодные уходили!
Филя Тумашов
как не прискорбно- но по закону отвечать придется...
Александр Шевчук НЕТ, МНТЫ ПРИЕХАЛИ, НИЧЕГО ПРОТИВОЗАКОННОГО Я НЕ СОВЕРШИЛ-КИСЛОТА В СВОБДНОЙ ПРОДАЖЕ
Никакая дача не стоит жизни и здоровья человека. Вы - преступник!
Александр Шевчук ЭТО МОЯ ДАЧА
У нас тоже пару раз напакостили, много чего украли. Одно стекло решили не вставлять, чтобы удобнее залезать было. Ни ставней, ни решёток-заходите, люди добрые... Никуда от этого не деться.. ни воров, ни паскудников не извести никогда. Прячьте и домой увозите.
А, ..я тоже мечтал !
балабол
Как ни странно, в соответствии с нынещним законодательством вопросы будут к тебе. Лучше увези все ценные вещи домой. Если тебе это впадлу - найми охрану.
НА БУДУЩЕЕ- РАЗОРИСЬ НА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ-ВЫБЕРИ ФУНКЦИИ. БУДЕШЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ. ХОТЯ ЭТИХ УРОДОВ ХОЧЕТСЯ ДОЛБИТЬ ВСЕМИ СПОСОБАМИ
тебя на кол садить надо причем на толстый. Раз на раз побоялся что ль? Ты не мужик
Александр Шевчук фу заткнулась бы ты щель. БезвольнаяюЭТО МОЙ ДОМ ПРИПАДОК.
Сказки венского леса, так это не та рублика.
посадят. Будешь теперь ему платить до конца жизни. Ты бы еще противопехотную мину поставил
Айжан ***
Повадился вор на дачу поймай и пусть отрабатывает уборка территории и тд устанет патом не полезет многие так делают зато мирно и без ментов
Машка Коршун
Отрезал бы ему голову и посадил на кол, вместо пугала . Кстати, а почему ты еще на свободе ?
Александр Шевчук А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН БЫТЬ ГДЕ ТО ЕЩЁ??ЧУВАЧЕЛЛО?? ЭТО МОЙ ДОМ
СЛИШКОМ жестко. За убийство можно было бы. Но это только мое мнение.
Как это ноздри уцелели