Хочу, чтобы вы прокомментировали вот такую ситуацию.
Я познакомилась в сети с верующим парнем, я сама верующая, однако я не считаю себя религиозной, я не против интима до брака, не хочу много детей и т. д.
Я ему при общении сказала об этом, но он не удивился и сказал, что предположил это при первой беседе. Я спросила, зачем он продолжил общение (ведь понятно, что подобное знакомство мы завели не с целью дружбы (мы нашли друг друга на сайте знакомств (как раз по православной тематике) , он же мне кокетливо ответил: " А что, нельзя? " Короче, так и не дал ответ. Он сам мне пишет и звонит, не за горами встреча (мы, естественно, видели фото друг друга) .
Однако я его решительно не понимаю. Если он действительно такой верующий и серьёзный молодой человек, то для чего продолжает поддерживать связь со мной? Я намекнула своими вопросом, что пойму, если он общение закончит и вообще его естественно было бы прекратить.
Ваше мнение: зачем он продолжает со мной такое милое общение, узнав моё мнение о довольно-таки важных для него вещах?
Ясно ведь, что это не общение ради общения. Незнакомые люди просто так друг другу нафиг не нужны
Общество
Объясните мне, пож-та! см. внутри вопрос
это не смертельных грех (секс до свадьбы) , грешим мы каждый день все без исключения, он это прекрасно понимает и учитывая нынешнюю действительность, нынешний формат общения, знакомств, вот он так и поступает. у него выбора нет особого, для верующего но не для монаха который отрекся от мирской жизни, замолит он этот грех не беспокойтесь, желание иметь супругу и детей может быть у него больше чем отталкивающей силы в виду будущего возможного греха.
Вы себя обманываете.
Верующая в Бога, но при этом нерелигиозная - этот же нонсенс! Что такое религия? Это связь с Богом. Если Вы действительно веруете в Бога, то почему до сих пор не связаны с Ним молитвой или же чтением Священного Писания? !
Так что, разберитесь-ка в себе. Вот это прочтите, к примеру (прежде чем встречаться с тем парнем) :
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490
Да и ему об этом не мешало бы знать!
Слова то хорошие правильные и Вам не страшно))) ) Когда общаетесь в Skape почаще в его глаза смотрите там больше правды)))))
Может, просто не фанатик? Мозги есть, вот и соображает.
О, ниже подобный фанатик отписалась. Не могу не удержаться от пары слов.
Если вы читали самые религиозные простейшие книги, то везде написано "Бог создал человека по образу и подобию своему". Вы подумайте сначала над этими словами, уважаемая Лар Ка. Как вы их понимаете?
Ндысь