Общество

В Детройте миллионы негров пахали на автомобильных заводах, а потом белые люди их кинули.. . Кто виноват? внутри

Срать на негров, в России масса кинутого населения, чтобы ещё о Неграх американских переживать
Елена Пыхтина
Лучший ответ
Нашли чем обеспокоиться.. в такой ситуации виноват капитализм: он переводит и организует производства там, где дешевле рабочая сила, когда есть спрос на производимую продукцию.... В России давно власть кинула моно-города, с градообразующими предприятия, которые закрываются.... По официальным данным, в настоящее время в России 335 населенных пунктов могут быть отнесены к категории моногородов. Из них 235 имеют население свыше 10 тысяч человек. 12 муниципальных образований являются закрытыми административно-территориальными образованиями (ЗАТО) . Общая численность населения, проживающего в моногородах, составляет более 16 миллионов человек.
Моногорода неравномерно распределены по территории России. Наибольшее количество моногородов сосредоточены в Уральском (Свердловская и Челябинская области) и Приволжском (Самарская, Нижегородская области, Пермский край) округах.
По степени влияния кризиса эксперты классифицируют моногорода следующим образом:
5% моногородов – территории с высокой степенью проявления кризисной ситуации (более 1,4 млн человек) и требуется срочное принятие мер на федеральном уровне;
15% находятся в зоне повышенной степени риска (более 5,4 млн. человек).... прибавить к ним еще десятки тысяч российских деревень после ликвидации совхозов и колхозов.... населения таких брошенных населенных пунктов осталось без работы и социальной поддержки
Ольга Дейнеко
Коли ума нет изобрести ДВС, приходится пахать обычным рабочим.
Din Sade
Профсоюзам не нужно было наглеть сверх меры...