Общество

Почему в российские автомобильные заводы не могут выпустить хороший автомобиль?)))))

Tomiris Djumagulova
Страна вывеску поменяла, а голову нет. Нами управляют теже совки, только партбилеты другие. Методы управления и управленцы теже: одна мысль получить дивиденты да бонусы. По телеку показывали новый Хунтер (Уаз-469) образца аж 1975 года, да тут же и главного конструктора Уаза, ровесника Октябрю. Ему цветы на даче сажать, да с внуками нянчится, а он гордо представляет свой металлолом: -))) Смех, сквозь слёзы.
Денис Ким
Лучший ответ
Ни в СССР, ни тем более сейчас не заморачивались проблемой качества. Хотя решить ее несложно.
могут. но это не интересует владельцев
Потому, что последние 20 лет автопром только разворовывается.
Не могу сказать, что, к примеру, "Москвич" 412 был на момент появления плохой машиной. А ведь именно АЗЛК уничтожили первым.
Не для этого страну разваливали, чтобы выпускать автомобили.
Михаил Чурик
Интересный вопрос. Ведь есть уже все технологии, всё уже отработано - бери и делай, но ...В таком случае возникает другой вопрос (он же и ответ) - а кому это надо.
Саша Иванусь
Патаму что, это раша, наша раша (
Могут - ГАЗ-66, сродни немецкому UNIMOG от даймлер бенц.
Игорь Филюк
им невыгодно. могут чисто практически. Просто хорошая машина и стоит хорошо. А за дешево - только дерьмо. Вот его и клепают
Milena Klimovich
слишком узкие двери
Sergei Grigorjev
Технологий нет, материалы плохие.
"Бедная страна"
Насколько наличие татуировки влияет на прием на работу в гос. органы? Например в прокуратуру, следственный комитет.