Общество

Россия делает ракеты, а почему не может выпустить достойный автомобиль?

А может быть экономика страны или её отдельных граждан очень тесно завязана на иностранных автомобилях и автомобильных долларах?
Венера Адживелиева
Лучший ответ
Просто... в автомобиль не влезает ракета.
Но его же не запустишь в космос!
Есть такой, Буратино
глупыш.. незнание истории страны сказывается.. марка ПОБЕДА.. на тот период была прорывом.. скуплена поляками.. марка ЧАЙКА была вне конкуренции на международной выставке.. прежде чем шлёпать-думай.. головой.
Irina Solodownikowa
Потому, что получается Т-34. Или нечто, не способное толком перемещаться в пространстве..
Татьяна Токарева С Т-34 у тебя неувязочка - и перемещался, и громил таких как ты! Повторить не желаете?
Какие ракеты? Уж не Прогресс ли?))
Какие ракеты, такие и автомобили.
Ольга Клюева
Татьяна Токарева Так на чьих ракетах те же американцы летают на МКС, не подскажешь?
все силы на ракеты уходят
главное чтобы вы боялись
Германия делает автомобили... Почему не может сделать приличную ракету?...
Alexandr Kravchenko
потому что все деньги уходят на ракеты....
Чтобы до тебя быстрей долететь. А там уж как пойдёт... Возможно, тебе и твоё авто уже не понадобится.
Все что делается в России или в 5 раз хуже аналогов при анологичной цене. Или в 10 раз дороже при аналогичном качестве. Да мы можем сделать автомобиль аналог скажем Пежо -408 тока он будет стоить 20 000 000 руб за штуку.
{C
{Doc Chan}
Зачем нам достойный автомобиль если у нас и дорог то нет?!
J J
Ракета- ручная работа. И то падают.
Да потому что ни Германия ни Япония не может сделать приличную ракету.
Лара Романова
T. Ислам © Да очередь просто не дошла до развития машиностроения, не в приоритетах, дойдёт, их насмешки сделают нас однажды всесторонне развитыми и их придушит жаба до конца))
достойных нам не надо, мы делаем для себя
Ракетой можно воевать, а автомобилем - нет.
Автомобилем нельзя превратить США в радиоактивный пепел. Так что зачем он государству?:)