Общество
Подскажите ,когда в России выпустят нормальный автомобиль?
Не понимала в своей жизни две вещи - зачем мы играем в футбол и зачем мы выпускаем собственные автомобили. Несмотря на некоторые сдвиги в футболе, вопросы остаются. Вообще-то существует такая штука, как международное разделение труда. Какая страна что умеет делать лучше всего, то она и делает. Автомобили лучше всего выпускают Япония, Америка, Германия, ну, все знают. Кто в футбол лучше играет - все знают. У нас же есть много наших коронных видов спорта, в которых такие денежные вливания как в футболе, где они не дают отдачи, очень пригодятся - борьба, художественная гимнастика, фигурное катание и ещё очень многие.. . То же и с промышленностью. В конце концов, наш Калашников с его автоматом покорил весь мир! Если бы ему платили как полагается, то Билл Гейтс стоял бы в очереди к нему курьером наниматься. Вот и делали бы что умеем, а на вырученные деньги автомобилей море накупили бы.
Артемий Щипков
Света, если бы вы знали. сколько в мире прекрасных моделей автоматов.. И спросили бы себя, почему передовые страны мира не вооружают свои армии автоматом Калашникова? Он уже давно устарел по всем своим ТТД, просто русским об этом не сообщают.
А нафига он ей с её дорогами ???
Я думаю, что они выпускаются... Только выезжают с черного входа и не предназначены для простых смертных..))
Давно делают. Скажем, Т-34 в гражданском варианте. Но в инструкции сказано - "доработать напильником! "
А чем вам не нравятся выпускаемые в России Форд, Тойота, БМВ?
Дело пошло на поправку!
Уже треть страны ездят на иномарках зделанных в России!
Уже треть страны ездят на иномарках зделанных в России!
Да ..берешь, иномарку ..старую эмблему убираешь.. приклеиваешь ЛАДА... нормальный автомобиль получится...))
так начинаем делать... а получается как обычно пулемет))
Никогда
В следующем столетии.
Когда в России выпустят нормальный автомобиль, у нас не будет денег его купить... Слишком много посредников...
а кому он окажется нужен?)))
Никогда!! ! Современный Автомобиль невозможно спроектировать, сделать опытный образец и запустить в производство в стране 4-го мира. . Почему вы не спрашиваете, - "Когда в Монголии выпустят нормальный автомобиль? ". Глупость подобного вопроса вам ясна? Нельзя выпустить "современный" автомобиль в стране, где нет представления о современных дорогах и прочее.. . автомобиль - это отражение общей технической культуры нации. И "Нива" его прекрасно отражает..
а что Ауди хотят перегнать в Германию и ее не выпускают?
Похожие вопросы
- Россия делает ракеты, а почему не может выпустить достойный автомобиль?
- А почему в России не делают нормальные автомобили? Российские автомобили такие отстойные!
- Почему Россия не может создать нормальные автомобили?
- Почему Россия не может выпускать нормальные автомобили?Ведь Россия-богатая страна
- Почему Россия не может или не хочет создать нормальные автомобили? Почему такое убожество?
- Почему в российские автомобильные заводы не могут выпустить хороший автомобиль?)))))
- Почему у нас строили и строят прекрасные подводные лодки, корабли, истребители, танки, а нормальный автомобиль построить
- Когда же АвтоВаз выпустит нормальную машину?
- Почему Россия не "нормальная западная страна"?
- Сегодня россия выпустила два с половиной миллиарда рублей, в виде 26 ракет запущенных по Сирии. Вы рады?