Общество

Когда же АвтоВаз выпустит нормальную машину?

для 1970 года ваз-2101 был очень неплохим автомобилем, для 1984 года ваз-2108 тоже был вполне нормальной машиной. так что автоваз уже выпускал нормальные авто. понятие автолюбитель и появилось то у нас в середине 70х благодаря автовазу. ну это так - история, для наглядности.
автоваз будет делать нормальные машины, когда им начнут нормально управлять, а сегодня это просто дойная корова для его владельцев, а не завод.
Костя Крылов(Бик)
Лучший ответ
уж не в кризис это точно
Alisher Kasimov
Когда станут отзывать бракованные партии из магазинов, как это японцы делают.
Данияр Шакер
Нормальных и импортных хватает. ВАЗ - дешевая, надежная машина для не богатых людей. А ты походу понтовщик.
Татьяна Юрьева
Александр Политковский Сначала писать правильно научись.Пантовщик(от слова панты)
C таким руководством никогда. Я слышал, как их директор сказал - "Наши машины покупают не потому, что они плохие, а потому, что в мире кризис".
дА ОБИДНО когда вы всей страной столько лет содержите Автоваз и вынуждены отказывать себе в нормальных машинах. .
думаю будет выпускать!! ! но только в случае его объединения с какимнить знаменитым иностранным концерном..
через 15 лет:)
Irina Kivlenoka
Очень и очень - СКОРО! Всё зависит от менеджмента!
Не в этой жизни!!!!
Zulpihar Kaydakeshov
Шёл 2019 год, нормальных машин АвтоВАЗ'ом выпущено не было.
а им зачем? если у них и ТАКОЕ недёшево покупают?
Юлька Денис
не когда=))
когда в России будет чернокожий президент.. . тогда уж тоооочно)))
скоро