Общество
Сегодня россия выпустила два с половиной миллиарда рублей, в виде 26 ракет запущенных по Сирии. Вы рады?
значит инфляция уменшиться, тоже неплохо для экономики.
да и хрен с ними с этими сирийцами эти сцуки еще за Ливан не ответили. Там люди прекрасно жили как в швейцарии и 70 процентов христиан там были. пришли сирийцы и вырезали всех христиан так что правильно их бомбанули
Лучше так чем разворуют гумковой. Так сказать целевая доставка груза и не стырит никто.
А учебные стрельбы почём обходятся?
А ты видимо рад тому, что игил людей уничтожают ?
и будешь рад, когда игил на твою землю придет ?
Впрочем, дисседенты еще те Искариоты ..
Да, очень, нам под боком не нужны теракты от игил, жизни дороже.
пристрелялись на отлично, наши ребята опыт получили, хохлы получили намек
нет, конечно.., но есть интересы России в мире.., и это совсем не Толстовство....
Алевтина Банникова
Вы правы, это не Толстовство, это Толкиенство.
А младший дебил предложил не индексировать пенсии

Денис Огуст
РАБОТАЮЩИМ ПЕНСИОНЕРАМ! М правильно - или пусть себя сами кормят или пусть дают дорогу молодым.
Лучше подсчитай сколько электроэнергии ты израсходовал, сидя за компом)
Глядишь, с божьей помощью и нефть малость подорожает.
утилизировать их тоже не дешево
а что надо было их продать-а деньги раздать бедным ? )))ох. уж эта типичная песенка либерастов )))
Алевтина Банникова
Нет нет, нам это как раз то и нравится, вам тоже :)
свои деньги считай.
хорошо покажут ракеты-возрастут многократно продажи оружия
Потрать на рекламу, получишь больше
пусть укры радуются, что остались в стороне
Мне фиолетово. Раз надо, пусть выпускают. Лично мой кошелек не страдает от этого.
А на улицах бомжи валяются, школ и больниц мало.. :c
Алёна Путилова
пускай валяются, хочешь что б трупы без головы валялись?
Да не может быть!

Ну не утилизировать же !
Могли бы по Куеву и майдаунам
нормално, да !
Хотите и вам на пару миллиардов пошлём?
Ты за свои деньги переживай.
нет
Цены на нефть поднимутся скоро (а они поднимутся) и все быстро окупится! обязательно окупится !