Общество
Вот Путин призывает банки снизить процентную ставку по ипотечному кредитованию) , но ведь он только призывает))?
Все эти призывы, декларации-упражнения в краснобайстве !
думаете не сработает?... У него и плана то не было... а со всех утюгов вещали про План Путина....
Ну дык в этом и есть самая суть демократии, что вся госмашина простая шляпа, она не может чет глобально делать или менять, иначе не будет демократии! Для этого ее внедряют по всему миру, а тех кому она не нра, валят!
А что, банки сами имеют свойство в ЦБ брать денежку под определенно желаемый процент? Дудки, ЦБ ставку рефинансирования не снижает менее 8%годовых, а если прибавить ставку некой"жадности"самих банкиров-то призывы Путина, как колотушка в пустом ведре-звуку много, толку-никакого.
Он призывает. Пусть его ручная дума закон издаст, как в ЕС или США. Потребительский кредит не более 5 %
Булат !!!!
На США весь мир горбатит, а в РФ берет у США в долг, на внутренние нужды. Долг под проценты естесно.
ага. . как и заявления в никуда :"О недопустимости увеличения тарифов ЖКХ! "..
я даже не слушаю, что он там говорит.
потому как хорошие вести и реальные дела, как и плохие (о налогах, повышении цен и т. д. ) разносится по России в момент.
Ой, как будто бы вас так беспокоят %%
Было б не 8, а 6% - сразу взяли бы квартиру? А так нет, лучше ан съемной ??
* Jasik Star *
Беспокоят)
Сейчас у них принято топать ножками стучать по столу надувать губки громко выражать свое недовольство. И при этом ничего не менять. Актеры одно слово