Общество
Вы ведь брали Кредит в России? неужели такая варварская процентная ставка вас не остановила?
Не брал, не беру и другим не советую.
Есть подозрение что люди берут кредиты в бессознательном состоянии
Брал и беру. Плачу своевременно. Не жлоблю и знаю, на что иду.
У меня нет столько денег, чтобы брать кредит.
Бывают ситуации.
Нет. Я взял кредит и купил вещь. А если бы попытался откладывать и копить, то в лучшем случае я бы купил её лет через 5!!!(а так, она мне уже сейчас приносит радость превеликую), в худшем вовсе бы не купил.
А за удовольствие надо платить. Я заплатил процентами. И ничуть не жалею.
сами не берем ...и другим не даем
ныне кредиты кабала
Не брал надеюсь не придется, кредит для многих Российских граждан становиться как наркотик. Русский кредитный фатализм, возьми кредит сегодня, а завтра будь что будет.
Использую кредитку. Успеваю вернуть в срок, потому без процентов. Такая ставка меня вполне устраивает.
хамье у кормушки стояли
Брал, только вот не отдавал, чуточку проплачу, чтобы мошенничество не пришили и благополучно о банке и кредите забываю.
А какая была ставка? А чем она варварская? Известно, что был кредит на закупку газа по мировым ценам и облигации с лондонской биржи на развитие промышленности Украины, БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ. Евросоюз выдвинул СУВЕРЕННОЙ Украине УСЛОВИЯ-повысить тарифы, пенсионный возраст и ещё чего то. Лично мне кажется, это ещё большим варварством.
не бери, кто тебя неволит ?
Нет, не брал. Кредитная история чиста.
Так именно в России она и может быть такой:
1) Банки сами не знают какой будет инфляция, так что и варварская цифра %
2.) Бедность народа, тем у кого край приходится, из отчаянья, брать на любых условиях, если дают
3.) А русский авось, вера, что не сегодня- завтра начнутся заработки
Не разу не брал кредитов.
ДОЛГИ, ДОЛГИ, ДОЛГИ, ДОЛГИ, ДОЛГИ, ДОЛГИ, ДОЛГИ, ДОЛГИ, ДОЛГИ,