Общество

Когда люди добьются того, ч то избавятся от курящих людей, от наркоманов, дальше они как станут различать друг друга?

Sergey Ganichev
Если Всё запрещают, и заставляют всех носить одинаковую одежду, и обещают сделать Вас счастливыми .то это значит Пришёл Новый Фюрер.. .
Участь Всех и Освободителя уже известна, а после Всё возвращается на круги своя .Но Всё рано Однажды Снова кому-то не понравится этот Мир и он начнёт его переделывать на свой манер..
Габит Ешимов
Лучший ответ
Sergey Ganichev Полностью согласен.
Вот, тогда и увидим
Лена Цветкова
До того общества, когда исчезнут курящие, алкоголики и наркоманы, ещё очень далеко даже теоретически. А там люди будут различать друга по внешности - ведь все будут разные, не так ли?
на баррикады!!!
Аleksandra Кalashnikova
тогда будут одни бабы)))
Sergey B
Не туда смотришь и все валишь в кучу - будешь так думать, тебе запудрит мозг кто угодно, потому что у тебя уже каша (поздравляю, ты марионетка!) .
Наркомания - это а) незаконно, б) это огромный список веских социально-этических причин, почему наркоманию признали незаконным.

ЗЫ От нариков и геев потомства ждать не стоит! И, как и курение - это деградация, а не эволюция общества.
Прекращай наркотики принимать, совсем глюки скоро будут. Смешал в кучу наркоманов, геев и толстых.

У нас их что, убивают? Как от них избавляются, пропагандируя здоровый образ жизни и семейные ценности?

Алкоголизм и наркомания - проблемы социальные, затрагивающие не только самого человека, но и его близких. Таких людей лечат - и правильно делают, это очень страшно для семьи.

А курящие и геи, если никому не мешают, так их никто и не трогает.
Кирилл Драган
Sergey Ganichev я не принимаю наркотики)) Не из-за пропаганд и прочего, просто я слабый человек. Я курить никак не могу бросить и в здравом уме понимаю, если начну наркотики, можно сразу моглиу себе выкапывать. Даже когда предлагали - отказывался и буду отказыватся. Везет сильным людям с силой воли. попробовать всегда хочется, только свои шансы выйти из этого оценивать нужно, я вот давно оценил с курения, хуже лучше не пробовать, достаточно.
Им лишь поугнетать кого-нибудь раньше негров угнетали. Это нельзятак оставлять