Общество

Нафиг вообще Россия помогает избавиться от террористов? Отошла бы в сторонку они там все вместе друг друга и разорвали

Там нет понятия Россия, Германия, Англия. Есть понятие неверные.
КК
Кутман Кумарбеков
25 993
Лучший ответ
То же было когда Суворов хотел разгромить Наполеона, европейские правители заорали: пусть возвращается со своим войском домой, мы сами разберемся. А через несколько лет Наполеон пришел в Россию
VS
Vladimir Sharankov
54 979
Потому что ИГИЛ в первую очередь угрожает РФ так как географически ближе, а Пендостан ничего особо не делает. Именно поэтому и не делает.
Фиг вам. Вот выкусите.))
Я считаю, что «борьба с международным терроризмом» — это сказка для телезрителей. У Путина есть какие-то интересы в Сирии.
США хотят убрать Асада. Россия защищает Асада. Зачем, не знаю. Есть несколько версий.
Виктор Шмотов
Виктор Шмотов
36 282
Сказали помогать, помогает. Скажут не надо, не поможет!
Если там с ними не бороться, так они приедут в ТВОЙ город и убъют тебя и разрушат ТВОЙ дом.
AM
Anastasiya Moreva.
22 332
Ольга Раманенко да заебал иди нах
Ну тогда они придут на Кавказ, а потом к тебе домой.
US
Umka Sabirov
8 827
Россия не может как лох стоять в стороне и пусть все мировые лохи смотрят и учатся как надо с террористами говорить
Ольга Раманенко она итак лохушка
К сожалению, там достаточно и граждан России, их там обучают - потом прислали бы к нам. Очевидно, нам эта организация никак не нужна. Никто, кроме России с ними боролся, т. к. рассчитывали использовать эту группировку против нас.
Согласен с интересми России в этом регионе. И не верю в бескорыстную борьбу с джихадистами. Путин точно не Робин Гуд)))... Ну может быть только в Крыму.. но там по другому никак.. а на Востоке ---газ, нефть, и "свой" человек у арабов -- достойнаая цель, конечно))) Это любо разумный человек понимет и я, как гражданин, не могу не поддержать... Другой вопрос, что с это кормушки почему-то простому народу мало перепадает ---вот это ВОПРОООС)))) ОАЭ по-другому со своим населением делятся. Да и Каддафи совсем по-другому делился с народом... Может поэтому наши его бросили америкосам на растерзание??? Плохой пример подавал нашему населению... нельзя же так делится))))))))
Ольга Раманенко Ну есть и другие страны где ни власть а просто группировка. Где процветает криминал. Но туда не лезут
читай дедушку маркса

Похожие вопросы