Честно говоря, я до сих пор не могу поверить что его больше нет с нами.
А то, что рядом с ним нашли инсулиновый шприц и ложку, думаю это бред!
Нормальный человек, семьянин, с дочкой 5 лет и красивой женой не станет так играть с жизнью.
Пусть земля ему будет пухом. ЛЮБИМ И СКОРБИМ!
Общество
Что вы думаете о смерти лидера группы "Король и Шут" Михаила Горшенёва ?
Мария Винокурцева
У хоя тоже была и жена и любовница-которая подсадила его... И дочки были.. До игрался.
Одним наркоманом меньше.
Жалко горшка, шкодный был.. . Я творчество КиШ люблю..
Мне никогда не нравилась группа "Король и Шут". Наоборот, вызывала лишь негативные эмоции.
А про смерть ее солиста я ничего не думаю. Этот человек был мне абсолютно незнаком.
Очень жаль, одна из любимых групп, а без Горшка это уже не КиШ, нету Горшка, нету и группы.
Михаил Горшенёв ("Король и Шут") умер из-за передозировки наркотиков .как сообщает пресса
Лицо у Горшка было какое-то усталое, измождённое. Будто всё обрыдло....
Гулнур Бектурганова
нарик потому что
не любила никогда.. говорят алкоголь+наркотики-причина смерти..
а ничего... все мы смертны....
Посмотрел один ролик в комментах.
Примитив и бездарность.
Расчитано на российское быдло.
Но человека жалко. Рано умер.
Примитив и бездарность.
Расчитано на российское быдло.
Но человека жалко. Рано умер.
Очень Большая потеря для родителей, фанатов, русского рока (
Это печально. Все мы там будем.
Но мы то живы и слава Богу.
Я не знаком с его творчеством .
никогда не слушала его, мне абсолютно наплевать
Гулнур Бектурганова
ну эту точно слышала

Ничего
Не исповедимы пути оного... Аминь.