Общество
Почему при любой власти в стране всегда находятся те, кто вечно чем - то недоволен?
Я не помню, что бы в России всегда люди были солидарны с правительством, с президентом, и с тем курсом, который он ведет, почему? Находятся всегда такие люди, вроде Наводворской, которые хотя все очернить и осквернить, но при этом сами не хотят ничего хорошего сделать ни для кого, но если себя не считать любимого.
Потому что личные качества и способности некоторой части людей общества не редко не совпадают с - требуемыми существующей Властью. И в таком случае, эти люди не получают от власти вожделенных ими благ. По сути, именно вызванная этим неудовлетворённость, и порождает у таких людей негативные эмоции, поворачивающие их мышление в конфронтационном направлении относительно существующей власти. Такое несоответствие интересов власти и некоторой части общества существует всегда, в любом обществе, при любой власти.
в улье у пчёл тока довольны . вот и в школу посылают чтоб дураки были люди
Неудачники по жизни.
Потому что люди все разные. Что нравится одним, никогда не понравится другим. Плюрализм взглядов.
А Вы знаете хотя бы одного человека, который бы нравился абсолютно всем?? ? А власть, правительство, президент - это всё же человек... Поэтому просто не может быть такой ситуации, когда властью все довольны. А что касается сделать что-нибудь, так, во-первых, кто ж им это позволит.... во-вторых, что ни делай - идеальных поступков не бывает
Сколько людей, столько и мнений. У каждого свой взгляд на происходящее. Задача государства соблюдение порядка и законности всех проживающих в нем. Так что пока друг друга резать не начали можно считать что все спокойно.
в этом и есть государство, а подругому если все одинаковые это уже стадо. . люди разные это же хорошо.. у каждого свое мнение это же хорошо..
это психи
я согласен это психи
Похожие вопросы
- Почему богатые люди довольные и в основном весёлые, а бедные вечно чем- то недовольны и часто грустят??
- Если начать выяснять почему Россия отстала от развитых стран сразу находится, множество причин и обоснований. Почему
- почему статуя свободы стоит в стране где находится наибольшее количество осужденных?
- Почему народ недоволен мобилизацией и не хочет защищать страну и власть в стране?
- Почему российская интеллигенция постоянно находится в оппозиции к любой власти?
- Почему русский народ недоволен ЛЮБОЙ властью?
- Недовольные будут при любой власти? При какой, по Вашему мнению, их будет меньше всего?
- Многие пишут тут, что они против любой власти, а по вашему может страна существовать без власти?
- Интересно - а люди , вечно не довольные любой властью, это диагноз или патология?...
- Не ужели Вас действительно так волнует в каком состоянии держава находится, ведь при любой власти можно нормально себя