Общество

почему статуя свободы стоит в стране где находится наибольшее количество осужденных?

Vladimir Sergheevici
Как издевательство над ними
Андрей Ризо
Лучший ответ
Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
Vladimir Sergheevici так почему там больше всего зеков то?
так все правильно.. о чем осужденные мечтают- о свободе!
Это копия. А про количество ты ошибаешься
Vladimir Sergheevici в гугле забанили?
Интересно что Французы эту статую делали с лозунгами "свобода, равенство, братство". А когда штатам продали её, осталась только "свобода"..без равенства и без братства. А сейчас и свободы не осталось. Всё. Закончилась статуя.
Моля Турсунова
Adlet Nursilenov Ты же знаешь-везли долго и по частям... части частей упали с кораблей)
США - это агрессивный пузырь с тотальной диктатурой либерального сатанизма мимикрирующего под демократию. А ЛГБТ это инструмент распространения этого либерального сатанизма из США по всему миру, причем принудительно и агрессивно.
Андрей Пуган
Это говорит о неотвратимости наказания (правосудия))) В России о таком могут только мечтать)))
Vladimir Sergheevici вы больны Россией? вопрос был про СГА
Швабода же там!)
Как раз там, ей и самое место... в стране, где все равны перед законом, независимо сколько у тебя на счету...
Поэтому и стоит, много осуждённых, чтоб не мешали нормальным свободно жить!
в америке осужденных считают в том числе и административных, которые у нас сидят на сутках, как навальный иногда. потому и цифра такая
Илья Малютин
Ещё бы постсовковым жителям рассуждать о свободе и количестве осуждённых.
А.
Айсулу .
Потому что люди не понимают ответственности. Пусть скажут спасибо, ведь при тоталитаризме их просто бы расстреляли.
Моля Турсунова В США смертные казни никто не отменял. В отдельных штатах действуют
Статуя масонского бога Митры.
ее привезли очень давно.
и логично сажать маньяков, педофилов и прочих отходов на долгие сроки, а не выпускать через 2 года как у нас

недавно выпустили одного и он опять сел, когда убил десяток девок.... спустя 10лет свободы. в 2002 выпустили в 2020сел