Неофициальная версия состоит в том, что им инопланетяне с другой стороны луны посоветовали больше сюда не ездить. Во избежание, так сказать. Армстронг это признал, когда гриф секретности сняли.
Я склонен ему доверять, у меня был хороший зеркальный телескоп в 12 лет, НЛО над луной наблюдал регулярно.
Что собственно не секрет.
Общество
а почему на луну после американцев никто не летал? после них там уже нечего брать ?
Галина *****
Это мы слышали... Лучше б написал, что интересного ты там увидел в свой телескоп! )
Эти программы были свернуты. Слишком дорогие.
У других кишка тонка оказалась.
Я думаю что туда вобще никто не летал. Во всяком случае никто меня не убедил что в 60-70 годы было возможно вернуть человека с космического тела на Землю. Видео мне не о чем не говорит.
законтачиться не хотят
Да и они слетали как-то не очень конкретно...)))
Катерина Кочанова
6 раз слетали неконкретно? 380 кг камней -тоже неконкретно?
У СССР была лунная программа но её свернули так как быть на Луне вторыми коммунистам было уже не интересно.
Так Прокопенко же выяснил, что Луна - искусственный спутник, полый внутри, и чего летать то...
А никто-это кто? В мире было только 2 страны, способные это сделать СССР и США. Осталась одна США, больше никто не МОЖЕТ. А им самим это на хрен не надо. Они были там 6 раз (12 человек), покатались на лунных багги, привезли 400 кг грунта и утерли нам нос. Теперь успешно осваивают солнечную систему с помощью автоматических станций.
А знаешь, почему Луна не из чугуна?
А-а! ! Потому, что на Луну не хватило б чугуну !
Пaвeл Бyxaлин
неа , не слышал ))
Летали, сами они и летали, аж 6 раз
Противно)
Хуечего.