Общество
Почему американцы шесть раз летали на Луну, а сейчас у них нет даже своих челноков?
У США сейчас нет челноков. потому что это оказалось недоработкой и запуск не дешевле одноразовых носителей, как и вопрос .А были ли американцы на Луне.
Кинопленка кончилась
Декорации сгорели.
по Марсу они нынче катаются
Альфия Ганина
в каком фильме?
Зачем?
Приоритеты изменились. Раньше было соревнование систем, а теперь социальные программы.
долетались..
попросили прекратить за отступные.. лунтики))
им мягко намекнули, что место занято
Что-то из двух: нет денег или они им не нужны. Догадайтесь, что..
Их наши вполне пока устраивают. Это дешевле! Да и России выгодно..
Челноки, как и наш Буран - сугубо военные машины . Убыточно очень
Возможно дело в цене, ведь летать на Луну очень и очень дорого, хотя с другой стороны, судя по последней экспедиции, те крохи что "якобы удалось достать" (еще не известно реальный ли это грунт) стоят огромных денег на различных аукционах, а вот если сейчас наладить массовое вывезение грунта с Луны, то он просто перестанет быть таким ценным и очень важные геополитические игроки потеряют большие суммы денег, а ведь тут от денег все и зависит. Да в целом очень много есть теорий почему так и мало кто реально понимает всю полноту причин. Но я вот вам могу порекомендовать прочесть статью про высадки человека на Луну , тут очень интересные замечания выложены к якобы официальной версии. Так что многим будет интересно изучить)
Кубрик умер, больше некому нарисовать высадку
а там делать нехер, вопрос престижа только
Не были они на Луне, успокойтесь.
Так советам нос уделали и успокоились.
А просто так летать не выгодно
(надеюсь тут не будет идиотов, которые напишут что они не летали, а всё это обман, что бы набрать классы)
а. уже есть
А просто так летать не выгодно
а. уже есть
Зулхайнар Тулегенов
Я тоже надеялся, что не будет. Ошибся. Есть идиоты, которые верят что они были.