Общество

Почему американцы сами не хотят признаться в том, что на луну они не летали?

Расстояние от Земли до Луны 384 467 километров

Международная космическая станция (МКС) летает на высоте всего около 400 км
дща признались уже, устами советника Трампа по науке профессора не помню какого университета
Лариса Зоерман
Лариса Зоерман
57 462
Лучший ответ
Olga Invisible На самом деле эта ложная новость, которая пошла с этого шуточного сайта https://worldnewsdailyreport.com/
Если не верите, то можете посмотреть содержание статьей на самом сайте и их собственное описание на их же сайте.
Что гласит описание на том сайте:

Перевод описания:
"World News Daily Report принимает на себя всю ответственность за сатирический характер своих статей и за вымышленный характер их содержания. Все персонажи, появляющиеся в статьях на этом сайте, даже те, которые основаны на реальных людях, являются вымышленными, и любое сходство между ними и любым человеком, живым, мертвым или нежитью, является просто чудом."
Насколько я знаю, даже советские космонавты не оспаривали этот факт, а уж они то могли бы это сделать, особенно если учесть, что тогда была холодная война.
Виктор Мазуров
Виктор Мазуров
67 481
Ирина Родоманченко у вас очень прямолинейная логика, на государственном уровне так не работают
Нация лжецов. Они даже образцы грунта с луны раздарили лидерам всех стран. как сувениры, которые потом все исчезли до одного, а чо так? Да просто только через 3 года советский луноход доставил настоящие образцы, а они бац и. тадам... другого цвета-красно-коричневого. До этого никто не знал какого цвета грунт на луне. Кое-кто успел сделать анализ амерского грунта-оказалось окаменевшее дерево. дак пиндосы даже после настоящего убийцы Кеннеди и рассказа о том, кто заказчики, молчат и всё валят на освальда, который не стрелял вообще-подстава.
Виктор Баранец
Виктор Баранец
56 704
Olga Invisible " Кое-кто успел сделать анализ амерского грунта-оказалось окаменевшее дерево"
Кое-кто доказал, что вы не правы. А кто - сами узнавайте!
Так никто не летал уже ясно даже ребёнку 21 века.
Потому что никакой Луны нет. Это все голливудская инсталляция, лазерное шоу
Мария Миронова
Мария Миронова
99 681
Их операторы рассказывают, как они снимали на Земле ролик про Луну. А уже наши спецы изучили возможности их полета на Луну. Оказывается, у них даже не было соответствующего белья (обыкновенные плавки), а в капсулах кало и мочеприемников в то время и еще много всяких замечаний, указывающих на то, что они не летали на Луну. Они её просто облетели, и всё на этом. Не садились.
Расстояние от Земли до Луны НЕ ФИКСИРОВАННОЕ!
Есть версия что американская космическая программа была сделана что бы советский союз как можно больше тратил денег на космос и следовательно меньше на солдат...
...aina... ******
...aina... ******
9 628
А вам виднее кто летал, а кто нет? Всё же видно с высоты диванного полёта, хоть бы какие факты или доводы привели. Только не такие факты на подобии " на рен тв показывали", на рен тв убеждают что земля плоская.
Марк Захаров
Марк Захаров
4 392
Не летали это ясно даже идиоту. Если летали пусть повторят! Слабо? Даже в 21 веке а уж тогда тем более.
Люба Баранова
Люба Баранова
2 280
летали.
WS
Waldemar Schwarz
916

Похожие вопросы