А смысл?
Затея была в гонке против СССР, но русские пошли другим путем и сделали все с помощью роботов.
В итоге американцы на то же самое потратили намного больше средств!
А уж деньги американцев считать учить не надо!
Экономически нет пока никакого смысла в полётах на Луну.
Общество
Почему после декабря 1972-го года американцы больше не летали на Луну?
Они сказали,что чертежи ракет потеряли.До сих пор найти не могут.
Потому что и самого полёта не было. Инсценировка ЦРУ и Голливуда.
говорят им там на Луне сказали, ребята вам рано и не надо вам к нам летать.
На сегодняшний день в этом нет никакого смысла.
Запланированная программа была выполнена. Все очень дорого. К тому же они запустили программу исследования дальнего космоса.
Надоело мож..
ракета испортилась, а чертежи как её построить напрочь утеряны ;)))
ну и
"Фрагмент лунного грунта, хранящийся в голландском музее Рейксмюсеум, оказался куском окаменевшей древесины. Об открытии сообщает BBC News.
Экспонат был передан премьер-министру Голландии послом США в этой стране. Посол, в свою очередь, получил камень от астронавтов миссии "Аполлон-11" вскоре после их возвращения с Луны в 1969 году. После смерти премьер-министра камень отошел музею. Он был застрахован на сумму 500 тысяч долларов.
Эксперты усомнились в подлинности камня еще в 2006 году. Окончательно это подозрение подтвердил анализ экспоната, проведенный специалистами Амстердамского свободного университета, сообщает Associated Press. Американское правительство пока никак не прокомментировало ситуацию."
ну и
Здравствуйте ! Давно не видел Вас ...
Да типа соревнование закончилось ...
..., а быть может Разум "Ай я яй" Им сказал ... ?!
Да типа соревнование закончилось ...
Это всё для того, чтобы возник самый удобный и крутой тест на интеллект.
Вот спросишь человека "Летали американцы на Луну?" - и по ответу видно, дурень он, или смышлёный.
На сегодняшний день такой быстротой определения интеллекта человека не всякий тест может похвастать.
Поняли что ближайшее время им там делать нечего. утерли нос русским и то дело, а вот вкладываться ради науки пощитали преждевременным
У них кинокамера сломалась
Потому что лживые США вообще никогда на Луну не летали.
Кубрика убили. А кто ещё может снять на таком уровне? При том что у самого Кубрика идеально не получилось.
они вообще туда не летали