Общество
Онищенко не хочет пускать в церковь несовершеннолетних, потому что там антисанитария?
Эта, довольно необычная инициатива, по мнению самого Онищенко, имеет весьма логичные и адекватные аргументы: "К сожалению, в православных церквях все еще царит антисанитария. Воду в купелях не кипятят, кресты и иконы не дезинфицируют. Кроме того, там причащают вином, чего я категорически не одобряю. Особенно вреден алкоголь для не сформировавшегося мозга ребенка".
Правильно говорит, как не странно...
Ну хоть кто то против РПЦ встал. Я уж думал хана.
Так держать, Олег, поддержим.
Правильно. Подходят все и чмокают в одно место.
И правильно делает. До 23-х лет вообще в церковь ходить нужно запретить.
Дурака он валяет. Никто из детей ещё не заболел и не помер от посещения Церкви.
А почему мне в своей стране кто то может запрещать? Я свободный Человек и вертел Я их с их законами, каждый Человек должен поступать по своему усмотрению .
А в мечетях и синагогах мальчикам члены режут субъекты без медицинских дипломов. Попробовал бы он туда не пускать детей. Жиды его с работы уволят, а горячие джигиты с гор его просто прирежут. И никто даже расследовать не будет это убийство, из уважения к культурным и духовным традициям абреков и жидов.
Людмила Шушенькова
Извините, Вам следовало от меня получить не 5, а 3. Это ошибка, потому что мнение правильное, но выражение некорректное. Не справедливо вы обзываете евреев "жидами".
a в мечети можно хоть?... там вроде вином не причещают)
Naeko Nin
Прежде чем войти в мечеть проходят помывочную комнату.
Кроме явной антисанитарии это еще и с точки зрения развития ребенка правильный ход. Совершеннолетние чуть более разумны, чем несовершеннолетние и могут более осознанно решать, а стоит ли им вообще посещать подобные злачные места с антисанитарными условиями?
Да ладно вам Онищенко хоть вид делает, что работает! И Виагру как шеф не реламирует!
Как мало нужно для того чтобы понравиться антипутинскому Болотцу:) Достаточно по дурости, как Онищенко пырнуть Веру и Церковь. Или, как Бунт П. зд-Пусси Райт- помастурбировать в храме с распятием. И ты вмиг станешь своим для хомячья. А по поводу Онищенко-нет ничего хуже ретивого идиота! Церкви сотни лет, но не сыскать сведений о заражении в храмах. А вот то что намоленность этих мест благо-это Факт!