Общество
Почему, чем больше мы говорим о миграции, она становится всё более угрожающей для отдельных регионов России?
Новый электорат. Безмолвный, бесхребетный. Тот, который будет давать на выборах все 100% только потому, что его здесь приютили, дали работу. Новая дешевая рабочая сила = баснословная прибыль. А на русских плевать будут дальше. Скажешь слово и получишь в ответ - "ах ты фашист. У тебя дед с Гитлером воевал! " Выход только один. Но тут либо в тюрьму, либо в могилу.
Потому, что ТОЛЬКО говорим, а не действуем.... забываем о такой миграции-оккупации при голосовании на очередных выборах, будь-то федеральные или региональные выборы и выбирая прежнюю власть, даем согласие на продолжение такой политики
Евгений Ермолин
Ну вы то всяко не голосовали за эту власть? Отчего тогда такие грустные мысли? Я не голосовал за них. 45 млн. человек - да, голосовали. А остальные наплевательски отнеслись к своей судьбе.
это так и есть ...реальная проблема и всякие чуркобесы от количества, начинают борзеть уже все серьезнее
А Путин слушает, да ест.
Вот этот страну уничтожает: http://newsland.com/news/detail/id/888895/
Вся беда в том, что Россия пока ещё НЕ ГОСУДАРСТВО несмотря на внешнюю атрибутику А если учесть, что и В И Ленин придал Окт революции лёгкий антирусский отенок в национальных окраинах (против РУССКОГО царя! ) то проблема гораздо серьёзнее, чем кажется Речь идёт о скрытом национально -историческом реваншизме на всей территории бывшей Российской империи--нашей власти с её антирусско-советским образованием этого не понять . Нужны другие люди-русские по духу и уму, но их почти нет
потому, что это не миграция.. . это оккупация и скрытая форма захвата территорий...
Светлана Загадаева
Полностью согласен, хуже объявленной войны!
щас всю россию заполоноли неруские и это проблема