Общество

Почему тема абортов воспринимается очень остро?

Я думаю, что слишком много людей, погрязли в этом страшном грехе, и поэтому их мучают неприятные воспоминания, но если покается, хотя бы не на исповеди, а для себя в душе, то станет легче жить.
Елена Карпова
мне очень жалко тех неродившихся детей. видела женщин которые делали аборт. одна плакала.

я - ребенок, не родившийся на свет.
я - безродная душа по кличке НЕТ.
я- колючий холодок в душе врача,
узелок - людьми разрубленный с плеча.
пусть будет вам легко, отец и мать ,
жить как все и ничего не понимать.
все равно я вас люблю сильнее всех, даже если вы забыли этот грех.
Лариса Бакимова
Лучший ответ
*** Руслан Жалко не только их,жалко ,родившихся,но не знавших родительского тепла,жалко больных и не имеющих поддержки,жалко умных ,но бедных .
*** Руслан Но не родившихся то жалко,а может там новый Гитлер не родился
Елена Карпова Крутые стихи, пробивные
не знаю
Енисей Регион
Не надо переваливать с больной головы на здоровую в первую очередь в абортах виновата эльцинсо-путлеровская воровская власть.
Елена Кимбаева
Да, действительно, аборты производятся.. Если государство не в состоянии обеспечить гарантии на жизнь и благополучие-то тогда, наверное, лучше аборт, так как это проявление
гуманизма и науки.
Потому, что это очень тонкая грань между добром и злом где непросто принять решение, есть медицинские противопоказания или жертвы насилия, а есть просто залетевшие дуры вместе с партнерами засранцами...
Ты сам бы хотя бы разок остался с ребёнком на руках которого кормить нечем, не то что каялся, побежал бы на аборт в следущий раз. Пizдить не мешки ворочать. Каялись бы лучше те, кто бросает своих детей и беременных женщин)
Сергей Балымов
Елена Карпова Я с вами полностью согласен, проше убить дитя чем его выросить
Тамила Закирова С последним согласен,но разве насильно это всегда происходит...Отвечать-ОБОИМ...
Сергей Балымов Да идите вы нахер оба. Не судите и судимы не будете. Попробуйте, вырастите, когда концы с концами еле сводишь, и бывает даже с мужем. И в том что нарожают по 7 человек тоже не вижу ничего хорошего. Нищета эта сидит на головах у друг друга, у этих бедных детей ни комнаты своей нет, ни носить нечего. И как стукнет 18 на работу нужно бежать. Вы здесь все оч хорошо распинаетесь, на любые темы. И про то что алименты детям не нужны, это мать их сука выбивает и про то что разведённая женщина кончанная и тд...Может и рожали бы всех, если бы вы давали женщине стабильность и материальное благополучие. А то секс то вам всем подавай, и чем больше тем лучше, а как брать ответственность, так нет. И во всём женщина виновата. С презервативами вам не по кайфу, а таблетки сами жрите, печень свою сажайте)
Я думаю, что религиозные зверьки очень любят лезть в скаберзные темы. Очень их интересуют, жопы, пенисы, матки других людей. Живите в своём уютном мирке грёз с душой. богом и прочим бредом. К другим людям не лезьте, спасители хреновы.
Вьюга *****
а кто не грешен
Очень хорошо, что эта тема так воспринимается, хотя бы потому, что есть надежда - наш мир еще не сошел с ума окончательно и пока еще способен различать что хорошо, а что плохо, более того, пока еще имеет свое мнение...
Евгений
Я думаю, зачем попы устраивают для тех кто сделал аборт всякие молебны и прочии церковные шоу. .
Наверное тоже денег на этом срубить хотят, церковные шоу для сделавших аборт тоже ведь не бесплатные.
Если считают их грешниками то и не допускали-бы их к себе.