Общество

А мне должно быть стыдно, что я на двухколесном велосипеде не умею ездить???)))

Я, кстати тоже не умею. .
Но не расстраиваюсь, и на машине не плохо справляюсь...
Дмитрий Марков
Лучший ответ
...а мне наверное стыдно-что не умею разворачиваться.. .
еду.. еду прямо.. останавливаюсь. . слажу с него.. разворачиваю велосипед и дальше, если нужно еду ..
Я даже на трехколесном не умею и то не стыжусь !
Антон Груцин
А почему? Я тоже не умею. Ну только по прямой, если и на хорошем велике. Зато я на каяке могу веслами махать и переворачиваться. Вы, наверное, тоже компенсировали чем-то неумение на великах ездить.
Валерий Цупиков о - да - с веслами махать умею - даже грамота есть за 1 место в горном слаломе на байдарке)))
ничуть нет
а что мешает научиться...
Мне было стыдно и страшно на 42-ом году сесть.. . Рано-рано вышла на улицу, села да поехала.. . А сейчас на пенсии каждое утро катаюсь...
Olga Koretskaya
Нет.... на раме дамского велосипеда вы же ездите.)
Если возраст за семь лет, то должно быть стыдно. Что же у вас за детство тогда было?
Если бы за это налог брали-тогда было бы стыдно
Далида Cool
если лично не люблю ездить ноги устают и место сидения затекает всмысле немеит а вобще кто придумал имено на стольких калесах неужели незя было допустим как в катамаране крутить пидальки и чтоб не падать хошь постоять иль медлено допустим рыпку сушоную с пивком желательно каким натуральным
Нет конечно…
Если не умеете значит не хотели научиться. Если не хотели, то за что стыдиться?
Елена Г