Общество

Вы умеете ездить зайцем?

Приходилось... На всех видах городского транспорта и даже пару раз на паровозе.. . Теперь готовлю миссию на самолёт...))))
Сергей Исай
Лучший ответ
Ездила когда то давно в детстве. а вот недавно по необходимости села в автобус и просто забыла заплатить (ну честное слово, не специально) Но видимо у меня был такой уверенный вид и такой добропорядочный. что никому в голову не пришло проверить. В общем пронесло, но учиться не хочу, хоть способности видимо есть, как то стыдно ...
Не пробовал, За меня платит фирма, я вообще забыл когда сам платил за проезд.
давно не пробовал ..наверное уже и разучился
Умею, но не люблю.. . Как-то меня это унижает. Простите за пафос. Хотя, я четко знаю ситуации, когда это - единственная возможность добраться до работы, например.. .
Слушайте, не дай вам всем побывать в такой ситуации...
на машине? это как! с подскоками ?
А как же! Меня здесь научили, в Ответах! А, простите, Вы незайцем! ? А как это Вы дожили до такой жизни ?! Ну Вы даете!!!
Ирина Никитина
Раньше умела (чуть что - возникала "Я безработная! "- пока меня один водитель чуть не побил...) , щас не особо...
не кидать помидорами, но не умею ( всегда честно денежку отдаю, причем сама ищу кондуктора по автобусу.
Мамед Алиев
Когда я стояла на бирже -- ездила постоянно, предъявляя контролю справку. Пусть совесть мучает правителей
Только стыдно перед Собой!!!
Ivan Balanchuk
Нет, вечно попадалась, теперь лучше заплачу от греха по-дальше)))))))))
пробовал, совесть заела
Aijamal Razbekova
Умею в метро и поезде.
Александр Ким
умеем, только не всегда получается (((
Girl Is A Riddle...
неа, только кроликом!
бывает так прижмет.... а что делать? наглость и хамство у русских в крови))))
Да, я так и делаю, через все турникеты прохожу с папашиной соцкартой. пару раз в автобусе был контролер - заплатила штрафы без вопросов (по 100р. ) - это все равно выгоднее чем платить за проезд.
Saro Asoyan