Общество

Неужели вам действительно так ненавистны геи?

То есть вы действительно одобряете репрессии против них? Все эти "оккупаи"? Разве не было бы лучше, если б они боролись с наркоторговцами, например, которые РЕАЛЬНО ломают жизни молодёжи? По-вашему, людям нельзя вести образ жизни, который им нравится, и никому не мешает при этом? То, что вам не нравится, не имеет права на существование?
Серьёзно. Вопрос ребром.
оккупаи - это против педофлов, насколько я знаю. вы защищаете педофилов?
Valeryi Yakovlev
Лучший ответ
Светлана Васильева Оккупай-педофиляй против педофилов. А оккупай-геронтофиляй - это уже совсем другая история. Они на подростках-геях специализируются. Я заходила в их сообщество. Когда гей (18 лет) из-за них скинулся с моста, их реакция была "минус один".
Если меня не трогают - мне наплевать.
Алёнк@ Sema)
Светлана Васильева Сорри, хотела 5 поставить))
Можно.

Но мужикам в юбках и колготках по улицам ходить не советую.
Ли Ова
Светлана Васильева Ну, то трансы. Они и не ходят вроде))
Вообще пофиг. Мне лично они не мешают.
Геи? Презираемы они. Не стоят пидоры того, чтобы их ненавидеть.
Gafurov Ismail
Ненависть - слишком сильное чувство, чтобы по мелочам распыляться. Противны, просто противны.
До тех пор пока не пиарятся - пофиг.
Светлана Васильева Так Путин же своим законом их и пропиарил!
Природа этой ненависти непонятна, ведь одна человеческая особь мужского пола, имеющая гомосексуальную ориентацию, увеличивает популяцию свободных особей женского пола, как минимум, на один экземпляр и, следовательно, расширяет выбор партнёров для спаривания для гетеросексуальных особей. Выгода налицо. Люди такие нелогичные и непонятные.... Я уже давно не удивляюсь парадоксам, которым они подвержены...
Светлана Васильева Вот я тоже всегда поражалась.
не знаю такого слова ГЕИ. знаю ПИДаРАСЫ. Знаю что их место у параши, где нибудь на крайнем севере. Вера Сафонова всё остальное за меня уже высказала. Я её поддерживаю.
Э)
Эльвирkа=) )
http://www.youtube.com/watch?v=ch040oQw9zs
ну че поприкалыватся с них можна
Светлана Васильева OMG, какая попка! Учитесь, как надо танцевать, ребят)))
А если серьёзно, то это либо приколист, либо транс. Обычные геи особо от других парней ничем не отличаются, кроме, собственно, предпочтений в выборе партнёра.
а почему должно нравится то что противоестественно, я не хочу чтоб мои сыновья такими были
Светлана Васильева А если бы случилось такое? Вы отказались бы от сына? Это же врождённое.
да пусть долбятся меж собой как хотят.
только не надо навязывать эту моду молодежи.
Светлана Васильева Ребяяяят... Ну как можно навязать такую моду? Речь идёт об основополагающем инстинкте живого организма - инстинкте размножения. Его нельзя взять - и поменять. Это - врождённое. В тюрьмах зеки долбятся в очко, а потом выходят - и вуаля! Какими были натуралами, такими и остались. Тут генетика и вся фигня. Если парню нравятся сиськи, то вид двух совокупляющихся геев (даже) ничего не изменит. Иначе я давно стала бы лесбиянкой (кто виноват, что по праздникам на порноканалах одна лесби-порнушка идёт)))
Светлана Васильева А что тогда должно было бы твориться с фанатами хэнтай-тентаклей, ой-ой...
Совсем нет! Просто это не совсем привычно для нашего сознания. Это их жизнь, просто мое мнение не надо им вести столь активный образ жизни... то есть себя рекламировать... ну есть они и есть.
Светлана Васильева А почему одним можно себя рекламировать (держаться за руки, целоваться в общественных местах), а другим, собственно, нет? У них для этого - парад один занюханный раз в год, и то их бьют нацисты и закидывает яйцами ПГМ. Это как минимум несправедливо.