Общество
Китай это зло? Сконцентрировал у себя все производство, лишив полмира рабочих мест.
В чём то вы правы, к тому-же ещё и травят этот мир своим опасным дерьмом...
Эт смотря где, Дальний Восток и одЁжка и жрачька всё китайское, западу страны восток на хрен не нужен. Так что для нас Китай скорее добро чем зло, без него мы с голоду сдохнем и голышом ходить будем.
А насчёт опасного дерьма, а кто это дерьмо (взятое по дешёвке, что б скинуть с доходом в 500% а то и в тыщу) в Россию везёт? Не россиянские-ли биснесмены?
А насчёт опасного дерьма, а кто это дерьмо (взятое по дешёвке, что б скинуть с доходом в 500% а то и в тыщу) в Россию везёт? Не россиянские-ли биснесмены?
А им то какое дело до остального мира?. Им бы своих трудоустроить да прокормить.
Вячеслав Прялухин
Им то нету, а вот миру есть.
Айман Абилгазинова
От сюда и ненависть к ним!
....причем какое кач-во производства!
Детроид обанкротился тоже по причине переноса производства в страны Азии, в том числе и Китай. Там легко наладить производства, требования самые простые, точнее требований со стороны государства нет никаких. В чистом поле забил колышки, обтянул материей и всё, цех готов. Никаких проверяющих, с налогами пролем нет, рекета нет. Вобщем, идеальные условия.
сволочи
Китай не виноват, что для каждой корпорации важна только прибыль. Если в Китае сконцентрировано произ-во, то это вина тех, кто туда это произв-во сбагрил.
Вячеслав Прялухин
Они тоже стараются. Юань держат, чтобы не рос.
Да ладно, ты бы стал работать на производстве 10 часов в день, за 150-200$ в месяц? Нет? А китайцы работают, поэтому их товары такие дешевые.
Но скоро они разбогатеют, и их товары подорожают.
Но скоро они разбогатеют, и их товары подорожают.
Вячеслав Прялухин
То, что китаец согласен работать по 10 часов за 200 баксов это не благо, а зло. Как для него, так и для европейского или американского рабочего
Возможно, Бог из Китая хочет сделать карающий меч для развращенных западных народов. Такое уже было и при гуннах в начале 20 века и при Чингизхане в 13 веке, когда монголы захватили Китай, Среднюю Азию, Русь и сожгли всё вплоть до Польши. Кстати, Чингизхан национальный герой Китая.
Похожие вопросы
- Когда же, наконец, производством займёмся и рабочими местами, вместо беготни по митингам и лозунгами?
- Товары в сети магазинов Всё по 39 многие из Китая, это понятно, но ведь затраты на производство намного больше их цены, в
- Народ! А почему вы против создания рабочих мест,развития отечественного производства и развития регионов Путиным?
- Какие новые производства и сколько рабочих-прокормочных мест создала Жена Шувалова-что бы Общество в России могло
- Вы верите в современные производства в РФ и новые 25 млн. рабочих мест? (жители Москвы, пойдите покурите)
- Массовая роботизация производства идёт во благо человечества, или во вред, лишая множество людей рабочих мест?
- В СССР был обширный выбор профессии и рабочих мест. Люди на работу требовались везде и всегда. Наблюдалась нехватка рабо
- А мне вот кажется, что рабочего класса в России больше нет! Не рабочих, занятых в производстве, а именно рабочего
- Почему в к примеру в Германии работники все чистые и ухоженные и рабочие места прибранные и красиво выстроенные?
- Почему Европейские страны и США дают рабочие места своей молодежи, достойную зарплату, а РФ нет? старые туловища сидят