..вот когда Вы приходите сюда.. зная, что есть те.. . кто Вас могут тут послать на гору с названием КхуЯмам (навеяло).. или увидеть того кто Вам дорог и люб. .
..или страшнее.. отнимут баллы (шутка))).. вопрос собственно в чём!... ЧЕМ отличается общение ТУТ и в РЕАЛЕ?
Общество
Говорят, что смех продлевает жизнь... Поэтому я желаю, чтобы твоя жизнь была наполнена смехом, радостью и улыбками. С Днем Рождения. )))
Виртуальная открытка с реальным Днем рождения!!! !
желаю счастья и здоровья! Любви и понимания! И много-много радостных чудес:))))))
Не относитесь серьёзно к этому вопросу.. но тема есть.. (вн)....
Тут проще и легче и веселее, а реал нуден подчас...
Здесь я отдыхаю!
Жизнь быстротечна, и не знаешь, где оступишься
Общение не отличается практически ничем! ! то есть между друзьями есть Летучесть Мысли! как между мной и тобой Лучшей из Подруг!
Камила милая! Удачи!
Пусть все исполнятся мечты!
Пусть мир все ярче рассветает
В лучах тепла и красоты!
Пусть крылья доброты и счастья
Оберегают на пути!
Лучами радость согревает,
Цветут улыбки и цветы!

Камила милая! Удачи!
Пусть все исполнятся мечты!
Пусть мир все ярче рассветает
В лучах тепла и красоты!
Пусть крылья доброты и счастья
Оберегают на пути!
Лучами радость согревает,
Цветут улыбки и цветы!
Я на это в личке отвечу, только не сегодня, чтоб настроение не портить.
С Днем рождения, дорогая!

Протас Жемеря
спасибо моё Солнышко)

Я не считаю, что трачу полжизни, но интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни. И для меня всегда отличается общение в реале от виртуального. Мне нравится, что здесь мы просто и легко общаемся, никогда не встретимся, нам и не нужно знать как выглядим в реале. И еще всегда понимаю, что тут мы из самых разных городов и это классно!
Тут тауого наспрашивают, что в реале и за десять лет не услышать.)
Общение в интернете и в реале отличается конечно, как небо и земля. Тут ты глаз выражения не увидишь, можешь только додумать за собеседника, им не дописанное, и еще много, много отличий.. .
С Днем рождения тебя. Желаю найти счастье в реальной жизни. А способов это сделать много-в том числе и через интернет...

скорее здесь те кому не хватает общения в реале. . или время девать некуда. . как мне например
Здесь я общаюсь так как хочу.

А чем оно отличается, если общаться тут с теми, с кем знаком в реале? Только тем, что не видишь и не слышишь, а читаешь. Я например, чувствую даже морду лица, с выражением которой писался текст таким человеком.
Для меня общение здесь - средство скоротать время в ожидании чего-то. Причем, захожу сюда крайне нерегулярно: то раз в полгода, то каждый день. Ничто и никто не держит, поэтому и серьезно к этому проекту не отношусь. Люблю наблюдать за людьми, такие метаморфозы происходят иногда забавные. Люди меняют мнения, лица, аватары. ники. И тот, кто раньше был совсем не комильфо, тоже теперь стал им))))
Все родные, все близкие. Удобно, что не видешь чужих недостатков-вопрос, ответ, все клёво!
Тут можно не отвечать а в реале не выйдет молчать

Здесь отвечаешт, кому захочешь.
Каждый приходит за своим со своим пониманием и желанием и у каждого понятие личное, особенное. Выбор-вот главная причина моего присутствия, -можно и отсутствовать и свобода выбора хочешь? Не хочешь и не надо, -интересно, что идет оценка есть стимул! В реальности все сложнее, но при желании и старании получится аналогичная версия, только там жизнь серьезная, а здесь игра, -не хочешь-выключил и спать! В жизни не выключишь..!
половину жизни я не трачу
в реале, конечно, интереснее, но здесь.. . проект манит наличием собеседников с разным географическим положением, своего рода телемост, точнее, виртуальный мост ...в какой-то степени это вводит разнообразие...
Митрофан Алёхин
Я тоже всегда об этом помню и это очень здорово!
В реале - это жизнь, а тут - стрелялки! Как у детей - зависимость!)))))
Ваш вопрос задан по-женски и это важно для Вас, кто пошлёт, кого Вы любите.... но от меня достаётся и Электронным друзЬям и не только потому что Истина дороже, но-и так папа научил : быть ровным ко всем.
Посему в "реале" - я не сильно отличаюсь в обращениии и на аватаре.
Кол у меня и Эл. друг получит за вопрос в этой категории пра ЛубовЪ или Сраный спорт !
В ноль часо я всегда выхожу к метро - драть балелЬщикав !
нет
К сожалению бывает и так, что в реале даже не кому цветы послать (исключение родственники и то по особой причине) , а здесь если проявил симпатию к девушке, то хоть и виртуально, но в удовольствие . Кто то Вас выдал, что ДР у вас, а значит есть приятная причина и этот букетик вечерний примите с острова Афродиты..) )

Здесь просто развлекуха, а в Реале - жизнь!
Можно спросить, получить ответ.. .
Между прочим, как ухаживаете за прической?
Всем.
Ни разу ещё не посылали... Единицы ставили, в комментах случалось читать "нехорошие отзывы".))) Иногда общение ТУТ проще, чем в реале...
захожу сюда поржать со всяких троллей и тупырей и помониторить новости. интересного общения или чего-то большего тут не ищу
Раньше такое было.