Общество
Почему во всех славянских языках есть слово "брататься",но нет "сестриться, сестрюхаться" и т. п?
Потому что в общественной жизни участвовали в основном мужчины.. . В данном случае нормы языка отображают нормы жизненного уклада.
Тогда "лесби" еще не вошло в моду.
А геи уже существовали. "Братались".
Зато во всех славянских языках было слово "по-христосоваться".
Оно и заменило все ваши слова, особенно мне понравилось "сестрюхаться"
А геи уже существовали. "Братались".
Александр Шуминский
пустячок, но приятно! на сегодня хватит. Позже продолжу. потом сюрприз будет!
тогда все мужики делали. еще в библи написано: Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и т. д.
это упущение надо исправить
это не столь важно, как этот факт- неожиданное и тайное стало явью....навязанное массовое сознание или мышление напрямую связано C сексуальной патологией, источником коей есть Сатана.
Он же лукавый, он же Злой, он же люцифер, он же дьявол, он же древний змей, обольщающий всю Вселенную (ангелов и людей) , он же Веельзевул, он же Князь тьмы- это его титулы, которые применяются в полной Библии для описания этого могущественного ангела и осенителя для обольщении всех сознательных творений Бога.
Сатана есть прямой и замаскированный противник Бога, он нигде не действует от своего имени. Он искушал самого Иисуса Христа после Его крещения в реке Иордан, когда Он не ел и не пил 40 суток.
Так неужели он нас, немощных созданий искушать не будет?
ВСЕ СВОИ ИДЕИ он воплощает в жизнь под ИМЕНЕМ БОГА.
Это и есть самый большой его козырь — он невидим, он не признаваем многими. Но в его власти находится большая часть населения земли.
У него немалая армия злых духов- ангелов — ВСЕГО ОДНА ТРЕТЬ ОТ ВСЕХ АНГЕЛОВ. Если мы знаем, что Бог создал вместе со своим Сыном Иисусом сотни миллионов ангелов, то можно представить, какой огромной, но скрытой от людей властью он над ними обладает!! !
Не зря сейчас стонут в буквальном смысле многие люди от умножения беззакония, стонет земля от ее бездумного расхищения.
Плоды разрушительного действия Сатаны невозможно скрыть — разводы, гражданский блуд ( «брак») , свингерство, распутное поведение, повсеместная вседозволенность, сплошная алкоголизация и табакокурения широких масс людей.
Пошлая вездесущая навязанная реклама, которую православие победить НЕ МОЖЕТ, так как реклама и есть порождение православного строя . Цель этой рекламы- не рекламировать товары и вещи НА САМОМ деле, а рекламировать СКРЫТЫЕ — завуалированные похоти.
Известно, что, если подразумевается двухсмысленность, то задумайся! и разберись, а что НА САМОМ деле здесь тебе преподносит Дьявол?
Он каждому даст свою » погремушку» - помни об этом. Он есть вечный мастер осенять людей, но только извращенными идеями. Что это ЗНАЧИТ?
Любую вещь, любую истинную идею, любую истину — ОН ИЗВРАТИТ, упаковав это или под теорию дарвина, или » необыкновенных» инопланетян — братьев по «разуму» Что Сатаны не существует, то есть его.
Бога не существует, НО…. . есть НЕКИЙ высший разум, космос, но только не настоящий и живой Бог . ЭТО ДАЛЕКО не полный перечень »плодов худого дерева» …
А этот фильм о православной пасхе. КАК этот праздник связан с Библией посмотри …. и ты УЗНАЕШЬ? кому поклоняются массы людей в «Великдень» — очередной божественный праздник, в честь Бога, но от имени Сатаны. http://www.youtube.com/watch?v=JZaK96iykWQ&feature=player_embedded

Фатих Агельдинов
Я не осилил столько текста,уже на 5строчке у меня возникла мысль-молитва - Дьявол,ангел павший от Бога,избавь наш мир от своих приверженцев подобных автору сея вопроса,не дай тупости захлестнуть ад и рай.