Общество

Вот все говорят, что в армии из парней делают мужиков, но никто не может объяснить

как это происходит, вепдь люди не меняються (с) Хаус
Скоро узнаешь как это происходит!
Рустам Бекиров
Лучший ответ
Люди не меняются — меняются их взгляды на жизнь и приоритеты.
Игорёк Барсуков а это и есть изменения
Было время, когда девченки парней в мужья не брали, если в армии не послужил. Не служил - значит ты не мужик настоящий! Да и сегодня где-то этот обычай остался.
кого то наоборот могут женщиной сделать если к дагам в роту попадешь
Лазиз Ишанов
Сходи -узнай, и нам расскажи!!!
Методом введения полового члена в задний проход.. . А как еще это в армии может происходить...
Санек Санек
Александр Шпади Слишком толсто, даже для ответов
Игорёк Барсуков видимо вас там и отпидорасили, судя по ответу
как раз люди меняются, так как пацанам по 18 лет и психика меняется, при современной армии с годом службу, да - сомнения есть, а про дедовщину - хрен его знает, когда я служил её практически не было
Мужиком ты становишься сам, под воздействием окружающей среды, или не становишься.
Юлия Кашина
В армии нормальным людям ломают психику.
Ирина Кленина
Так говорят те, кто там был. Они так пытаются оправдать свое присутствие там.
Грандиозный опыт выживания в экстремальных условиях! Помогают собрать волю в кулак!!!
Миха Xxx
Пусть думают
Странно, мне кажется сейчас там ничего не делают в хорошую сторону
Это всего лишь стереотип. Мужчиной ты делаешь себя сам
За один год уже ничего не сделают. А так, если тебе доверена серьёзная техника, ты чувствуешь, что только ты за неё ответственен; ты привыкаешь, что никто тебе сопли не подтирает, и ни кому ты нах. не нужен, чтоб тебя пожалели. Вырабатывается дисциплина, физическая выносливость. Человек меняется.
Arailim Dossanova
Меня мучает тот же самый вопрос...