...Поделюсь своим наблюдением. Возможно, здесь окажутся те, кто не согласятся со мной, но, сколько людей, столько и мнений.. .
Итак, на днях я задался вопросом: ПОЧЕМУ те женщины, которые уже имеют детей (т. е. рожавшие) выглядят ШИКАРНЕЕ внешне, чем те, которые еще не рожали? Под словом "шикарнее", подразумеваются: красота, доброта и какая-то невидимая глазу изюминка.. . таинственность.. .
Моё предположение: Природа позаботилась о красоте родивших детей женщин для того, чтобы на них не переставали обращать свое Внимание мужчины (самцы) , т. е. для продолжения рода.. . для того, чтобы эти женщины родили ЕЩЕ детей.. . От кого? Это уже другой вопрос.
А как думаете по данному вопросу ВЫ? Очень любопытно прочитать ваши мнения друзья-онлайн )
Общество
Красота или.. . (вопрос внутри)
Многие мужья так не считают.
Постоянно слышу от своих, молодых ( 20-24), знакомых, у которых есть ребенок, жалобы на то, что муж постоянно жалуется, что они уже не так хороши, как раньше.
Ну, а лично мое мнение, что они стали лучше. И тут дело даже не во внешности, а в манере поведения. Характер стал мягче, и движения. И так мило, когда они про своих деток рассказывают, у них такие лица счастливые становятся, что я сама начинаю хотеть детей.
Дмитрий Стрельников
Таких мужей поганой метлой надо гнать. К 30ти они уже все будут пузатенькие, лысоватенькие - но будут себя неотразимыми считать. Кобеляки, а не мужики...
Очень наивно думать будто природа разумна, и что-то в ней происходит "для того, чтоб", разум свойственен только человеку - крошечной и кратковременной частице природы. В природе все явления происходят строго соответственно законам природы, постигнутых человечеством лишь в самой ничтожной мере, и вследствие взаимодействия множества факторов, часто даже не ведомых человеку.
Cомнительное мнение. .
У меня соседка, 40 лет как девочка. .
Фигурка, походка. .
Я конечно уважаю мам, но уже не то... ((
У меня соседка, 40 лет как девочка. .
Фигурка, походка. .
Коробченко Сергей
В чем проявляется эта самая "сомнительность" ?
А я с вами тоже поделюсь своим наблюдением - чем более одинока женщина, тем больше неестественности в ее красоте: нарощенные волосы, ресницы, ногти, ботокс, силикон, пластика. Для чего? Наверное, женщины считают, что подкоректировав в своей внешности что-то - они станут более счастливыми в личном. Но, получается наоборот, неестественная *красота* - это уродства. Может стоит начать с головы????