Общество
Интересно, а есть ли русские торговцы на грозненских рынках?
Есть которые всяуий хлам продают возле рынков.
Это невозможно. Такое *лядство возможно лишь в хвалённой скотской России))
"Еще в XIII-XIV ее. новгородские выходцы, утверждая свою власть в Вятском крае, насаждали христианство мечом и огнем, не останавливаясь перед уничтожением местных народов, не желавших креститься. Делалось это при помощи духовенства, следовавшего за завоевателями в новые места. Грамота 1452 г. митрополита Ионы вятскому духовенству красноречиво рассказывает, как внедрялось христианство среди нерусских народов Вятского края. Священники, по признанию митрополита, перемучили много людей, переморили, в воду пометали, сжигали в избах мужчин, старцев и малых детей, выжигали глаза, младенцев сажали на кол и умерщвляли. Расправляясь с такой жестокостью с нерусскими народами, не желавшими креститься, инквизиторы угрожали им еще «великой опалой» от государя и «конечным извержением без милости» от церкви. Митрополит не осуждал духовенство за зверскую расправу с нерусскими народами.
[...]
В Казанском крае христианизация началась со второй половины XVI в. , вскоре после завоевания Казани здесь были основаны монастыри. Над татарами, противившимися крещению, совершалось дикое насилие: их сажали в тюрьмы, у них отбирали земли, их выселяли из деревень, заставляли жениться на русских женщинах, держали в цепях.
[...]
В Сибири среди остяков и вогулов огнем и мечом действовал сибирский митрополит Филофей Лещинский. Этот инквизитор разрушал нехристианские кладбища, рубил и сжигал капища, возводя вместо них часовни, силой обращал сибирские народы в православие, угрожая в случае отказа смертью.
[...]
Спасая свою жизнь, башкиры и другие народы соглашались перейти в православие. За обратный же переход в мусульманство их сжигали на кострах как вероотступников.
В 1735г. в районе Екатеринбурга на Урале вспыхнуло восстание башкир, вызванное социальным гнетом и насильственным крещением. После разгрома восстания многие участники были казнены, многие сосланы в каторжные работы, башкирские деревни были разорены до основания.
[...]
Принудительное крещение нерусских народов продолжалось и в XIX в. Оно использовалось как средство колониального угнетения и русификации. Духовенство продолжало обирать народ. По словам Магницкого, бывшего в то время попечителем казанского учебного округа, православное духовенство стремилось попасть в чувашские селения с не меньшим энтузиазмом, чем европейцы в Бразилию: здесь можно было обогащаться за счет нерусских народов.
попы обмельчали ничего не могут. как башкиров загоняли в христианство..
[...]

ты что с ума спятил? не в обиду.
русских вообще на кавказе нет. кто поедет то? неужели смельчаки найдутся ?
Нет, конечно. После того как их истребили и выгнали чеченцы, русские и другие национальности в ад не лезут.
А есть ли чеченские алкаши в русских городах?
(=Анютка=) Прикольная:)))
пьяницы есть , а алкаши они или нет пусть нарколог решает
Romajkee -.
А нахера вообще чечены в русских городах? У чурок есть горы. Вот пусть там баран и пасут.
Romajkee -.
И ещё, ЧУРКА ТЫ ЁБАНАЯ!!! Я тебя не трогала. Это ты, МРАЗЬ, первая написала - ТЕРПИ СВИНЬЯ! Вот теперь и ты терпи. Чурка ёбаная. Пока не надоест - буду отслеживать твою активность здесь и комментировать. Понял, ЧМО чёрное?