Общество
Сколько платила семья Расула Кастетоносца на Матвеевском Рынке МАсквы местному участковому-а через него и местному
НАШАльнику полиции ??
есть в этом что-то кармическое. .
сначала рыночные менты крышуют нелегалов, а по истечение времени нелегалы, набравшись силы прилюдно проламывают кастетом головы ментам.
взяточники из миграционной службы за взятки наводнили россию приезжей чернотой, зато потом эта чернота насилует их же чиновничьих дочек и режет их сыновей возле ночного клуба.
наверное поделом?
МАсквы пишется с двумя буквами А. От слова -А у нас в мААскве....
По слухам и Собянин - не последний в цепочке.
Наверху - тот Аллах, что Чечню содержит.
Что эта семья там делала, вместо того, что бы баранов пасти у себя в горах?
Этапы развития криминала приезжего:
Сначала местным ментам глубоко б/различны «проблемы» приезжих с местным криминалитетом.
Приезжие вызывают своих братков, ставят их на довольствие – ради охраны собственных интересов.
Братки стабилизируют ситуёвину, вступая (по мере необходимости) с «заинтересованными» сторонами в тесный контакт.
В худшем случае – договариваются на минимальные поборы.
Не слишком расторопных приезжих - местный криминал кошмарит с удвоенной «энергией» … с подачи приезжих братков ))
И, так, - за короткий промежуток времени, побеждает наглейший!
Но, есчО – не вечер!
Братки приезжих начинают подкармливать, подпаивать, подкладывать девушек, компрометировать и прочее – местных ментов.
Менты становятся ручными… начинают ревностно защищать интересы приезжих, решать (по-ментовски) проблемы приезжих, в т. ч. , -и «проблемы» братков приезжих… занавес падает.
Братки приезжих становятся отвязно наглыми…
Но, есчО – не вечер!
Как все.
много и ежемесячно.
А борьбу с нелегальными мигрантами и надо было начинать с участковых.. . С них надо начинать раскручивать, откуда столько бомжей взялось...
А сколько платят на курортах за отдых и сафари на местное население? - столько и платили. Они весь год работали у себя, баранов пасли, а сейчас лето, пора отдыха, вот в отпуск и приехали, поохотиться и позабавиться.
Привет Анвар! А ты что не в Москве ?
Владислав Кулаков
-ты меня с кем-то спутала-жидовка ))